Тема звонка
87.75
#1 05.07.2014 03:15

Иванова Света

Сообщений: 5

Друзья, будем со 2 августа по 6 сентября в Петроваце. Однако, пользуясь случаем, хотим проехать по побережью и посмотреть новые места для отдыха в следующем году. Интересуют аппартаменты не менее 2 комнат или небольшая вилла близко от моря в тихом месте, но с достаточно развитой инфраструктурой.

#2 05.07.2014 14:26

Григорий

Сообщений: 1152

Светлана, изучите огромный радел http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /type-apartment /

Поиск по любым параметрам.

#3 05.07.2014 17:54

Наталья Любская

Сообщений: 269

Приезжайте на Луштицу и посмотрите оба наших дома в Крашичи.
В 20м от моря:
http://www.chernogoriya-club.ru/chastniy-sector/5986/, где ещё свободно в августе и сентябре.
В 100м - сейчас не активно объявление, т.к. забронировано полностью, все три апартамента.
Тихое место в окружении зеленой зоны лесов, 5 магазинов, 2 ресторана, 2 пиццерии, 2 пекарни, 3 бара, 1 роштильная, бесплатный оборудованный пляж с детским бассейном с морской водой. Ежедневно курсирует катер на пляжи Луштицы за 6 евро туда (утром) и обратно ( вечером), экскурсии - прямо от дома, поездки на машине и яхте, аренда авто.
Кроме того, в этом месте теплее море из-за отсутствия штормов, что особенно актуально в начале и конце сезона.
Всё есть, чтобы понравился отдых.

#4 07.07.2014 11:43

Иванова Света

Сообщений: 5

Предложение огромное, выбрать сложно. Я рассчитывала, что 3 или 5 человек оставят свои контакты или адреса объектов, может, напишут пару слов в качестве характеристики, и именно эти 3-5 объектов мы и посмотрим. Мы три года ездим в одно место, всем довольны, но есть желание узнать что-то новое. Иногда в магазине так бывает. Ты говоришь "мне бы хотелось..., что вы можете предложить?...". А в ответ "весь товар перед вами".

#5 23.07.2014 16:29

Сударева Раиса Васильевна

Сообщений: 2

Добрый день. Могу предложить новую двух этажную виллу в Сутоморе. 600м. до моря,супермаркета и кафе. Возможна аренда одного этажа.До г.Бар 7км. Тихое спокойное место с великолепным видом на море и горы.



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB