Тема звонка
87.75
#1 20.05.2015 13:49

Скажухина Анастасия

Сообщений: 3

сниму на 22 суток в Рафаиловичах апартаменты с двумя спальнями с видом на море, рассмотрю Бечичи, но лучше не первой линии. Пересмотрела здесь все, ничего не могу подобрать.

#2 20.05.2015 15:46

Григорий

Сообщений: 1152

Не первой линии, но с видом?

В Бечичах 119 (!!!) вариантов - http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /city-bechichi / . В Рафаиловичах http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /city-rafailovichi / - 30. Если Вы не смогли из этого выбрать, то вряд ли что-то найдете вообще.

#3 20.05.2015 15:49

Скажухина Анастасия

Сообщений: 3

опечатка на первой линии. это кажется, что много предложений. а начинаешь смотреть то нет двух спален отдельных, не на первой линии, то вида никакого, то несколько дней уже занято, то обшарпанные.
Бечичи это в крайнем случае, так как не хочу через дорогу.

#4 20.05.2015 15:58

Григорий

Сообщений: 1152

Откройте http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /city-bechichi /

раскройте форму голубую поиска "подобрать по параметрам", введите 30 метров в "расстояние до пляжа" ... вуаля - 11 вариантов!

#5 22.05.2015 13:12

Svetlana

Сообщений: 7

Анастасия наверное не упомянула что её заявка упираэтся в бюджэт. Есть отличные апартаменты с 2 спаьни 1-я линия Рафаиловичи 160 евро в сутки. Как у нас говорят Koliko para - toliko muzike)) И что все боятся этой дороги в Бечичи? полно разметки зебра на дороги и пешеходных мостиков. Зато тихо и красиво! и почему все ищут первая линия? Тут везде первая линия по русским меркам. Посмотрите на карту Будвы - это 25-30 минут от одного края до второго края пешком, а про Бечичи или Рафаиловичи и говорить не стоит.

#6 22.05.2015 13:19

Скажухина Анастасия

Сообщений: 3

я не считаю, что упирается в бюджет, рассматриваем варианты до 100 может чуть больше в сутки, я считаю это нормальная стоимость и адекватная, учитывая, что у нас друзья в Тиване за 45 аналогичное жилье снимают.
160 евро дороговато. я уже перерыла все, что можно, и все, что нибудь не то. то вида нет, то 5-ый этаж без лифта, то нет двухспален отдельных.
а дорогая для меня важна в плане чтоб все близко было. идеальный вариант 3 минуты и ты на пляже, так как отдыхаем с ребенком.

#7 22.05.2015 13:25

Svetlana

Сообщений: 7

Нельзя сравнивать Рафаиловичи, Бечичи и Тиват. 3 минуты - это 300-400 метров от пляжа. Как у нас говорят Koliko para - toliko muzike))

#8 24.05.2015 09:41

Наталья Любская

Сообщений: 269

Светлана, по-вашему в сравнении проигрывает Тиват. Я совершенно противоположного мнения и понимаю Анастасию, которая не хочет переходить дорогу. Я вообще считаю, что там, где проходит Ядранский путь всё загазовано, в сезон - пробки. Мы уезжаем из городов, чтобы дышать чистым воздухом, купаться в чистом море. Место, где автомагистрали и большое кол-во населения, явно проигрывает в сравнении. Просто есть тур. мекки, где все ищут аренду, а есть тихие экологически чистые места, о которых не знает и 10% туристов. Да, пляж 2 км. Ну и что? Puna pari, da ne cuje muzike )) Во всяком случае, из городов Тиват - самый спокойный курорт. Можно ходить и ездить на разные пляжи, в том числе на пляжи Луштицы, которым нет сравнения, гулять по шикарной набережной Porto Montenegro, любоваться красотой Бока-Которской бухты, в т. ч. на морских прогулках.
Не подумайте, что я "кулик", Тиват - не моё "болото".

#9 24.05.2015 20:01

Svetlana

Сообщений: 7

По мнению многих туристов проигрывает)) Доказательство того что все стараются попасть на отдых именно в Будванскую ривьеру, поэтому она и дороже для отдыха, но это того стоит. Ядранский пут проходит через Тиват также и через всё побережье ЧГ. В Черногории помойму везде чистый воздух, кроме аэропорта Тиват ;) Все и ищут тур метки где тихо, но в то же время есть и рестораны и инфраструктура и куда то вечером сходить посмотреть на фестиваль или концерт. Не робинзонить же на отдыхе)))
У меня идея: давайте напишем конкретные плюсы и минусы для отдыха, прям по пунктам, в том или ином курортном месте, чтобы людям было всё понятно. А не так как все пишут в обширном плане, типа: можно ездить на разные пляжи с того то или иного места или только с Котора можно поехать на Морскую прогулку. Как будто с других курортных мест нельзя ездить по разным пляжам и местам. И давайте все напишем правду, что Котор это порт и Тиват тоже. И что в Которе нет прекрасных пляжей)) а то правда жалко как то туристов которые первый раз едут и начитавшись отзывов, которые делают арендодатели чтобы сдать своё жильё, выбирают не по душе район для отдыха. Кому то нравится робинзонить, а кому то нравится тусовки - пусть сами выбирают, но только по всему собранному материалу, который потом модератор выставит исходя из предложений проживающих здесь.
Как думаете получится такой проект или всё таки нет, потому что сколько людей столько и мнений???

#10 24.05.2015 21:22

Дмитрий Агеев

Сообщений: 21

Светлана,с удовольствием поддержу Ваше желание дать подробное описание курортов Черногории.Согласен с Вами -Будванская ривьера прошла проверку временем и является наиболее востребована у отдыхающих много лет и это факт.Где понравилось туда возвращаются,советуют друзьям и едут, едут не смотря на загруженность пляжей в пик туристического сезона. Ведь как не рекламируй курорт-гости приедут раз ,не понравилось больше не поедут.Посему и получается,где нравится большинству-пляжи то забиты.Там и инфраструктура развита и развлечений хватает.И для любителей тишины тоже есть что выбрать в этой маленькой стране.Но следует учитывать-где тихо,мирно в сезон-значит мало отдыхающих. Мало отдыхающих-неразвита инфраструктура.Тиват и Котор-отдельная тема-залив не всем по нраву.Вот как то так получается.



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB