Тема звонка
87.75
#1 25.07.2014 12:01

Ларин Алексей Владимирович

Сообщений: 1

Доброго времени суток!
Захотелось посетить замечательную страну Черногория. Хотим поехать вдвоем с женой. Путевку брать не планируем – в одном отеле жить не охота. Хочется покататься по стране на машине, посетить основные достопримечательности и побывать в разных городах))
Поездку планируем 6 сентября на недельку-побольше.
Товарищи, проконсультируйте, пожалуйста:
1. Кто-нибудь путешествовал по Черногории на прокатной машине? Есть ли подводные камни? Какую лучше машину взять (лошади, кпп и т.п.)? Насколько удобно? Какую компанию посоветуете? Оставлять предоплату/нет? Заранее заказывать к аэропорту или можно взять по прибытию? Какие дороги? Какое движение (много/мало машин, лихачат/нормально ездят и т.п.)? Может кто-нибудь себе составлял маршрут?
2. Какие достопримечательности есть в Черногории, которые ну просто нужно обязательно посетить))? Какие места/заведения особенно красивые и запоминающиеся?))
3. Как дело обстоит с жильем? Какое лучше снимать на ночь (номер в отеле/квартиру/хостел)? Жилье нужно, чтобы тупо поспать.
4. Как обстоит дело с пляжами и погодой в это время года?
Прошу прощения за большой пак вопросов, хотелось консолидировать информацию в одном месте и перенять опыт товарищей-отдыхающих)
Спасибо.

#2 11.07.2016 23:56

Болобан Андрей

Сообщений: 1

Здравствуйте! Я последние годы всегда арендую автомобиль на отдыхе. Так можно в любую точку страны поехать, посетить желаемые места. Получается дешевле, чем бронировать себе отдельную экскурсию, да еще ехать в душном автобусе. На сайте можете бронировать смело – здесь все честно, проверено на себе.

#3 14.07.2016 20:01

Григорий

Сообщений: 1152

Андрей, все так. За сервисом стоит огромная работа как техническая, таки и идеологическая с самими прокатами ради качества и удовольствия клиентов. Вот сама ссылка Андрей, все так. За сервисом стоит огромная работа как техническая, таки и идеологическая с самими прокатами ради качества и удовольствия клиентов. Вот сама ссылка http: / /www.chernogoriya-club.ru /travel /rent-a-car /



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB