Тема звонка
87.75
#1 20.03.2015 04:48

Григорий

Сообщений: 1152

По умолчанию, при заказе/запросе пользователя владельцу объявления высылается информация на почту, sms и мобильное приложение. Это не взаимоисключающие опции - уведомления приходят по всем каналам. Это бесплатно. Отключить SMS уведомления можно путем удаления SMS номера в профиле в личном кабинете.

Возможна ситуация, что смс пришла, а email нет. На самом деле email пришел, но был помещен не в папку "Входящие"и не может быть сразу показан. Это может быть папка "Cпам/junk" либо письму была присвоена некая метка.

С этим неудобством можно и нужно бороться. Для этого найдите письмо в почте.

Если Вы нашли письмо в папке "спам", то откройте письмо и нажмите кнопку "Не спам". Сделайте это со всеми найденными письмами от портала.

Если вы используете Gmail и нашли письмо во вкладке "Промоакции" (горизонтальное меню "Несортированные", "Соцсети", "Промоакции" над списком писем) , то либо выключите функционал вкладок, сняв все (либо только "Промоакции" ) галочки на странице настроек https://mail.google.com/mail/u/0/?pli=1#settings/inbox , либо добавьте наши email адреса в контакты. Также Вы можете настроить правила сортировки входящий писем.

Что делать если я не нашел письмо в почте? К сожалению, тут мы бессильны. Если проблема регулярна, то поменяйте используемый почтовый ящик.

#2 02.07.2015 19:52

Григорий

Сообщений: 1152

Сообщаем Вам о внедрении нового канала информирования Вас о заказах на Черногория клубе.

1) Поменялся главный номер, с которого будет приходить SMS о запросе клиента. Теперь информация о заказе будет приходить и с черногорского номера тоже.

2) Просим вас добавить номера телефонов +38268119533 и 068119533 на Вашем телефоне в контакты под именем "Заказ на Черногория клуб". Так же мы планируем дать Вам возможность управлять бронированием по SMS, когда под руками нет компьютера.

3) Добавляется возможность вспомогательного звонка на Ваш телефонный номер при запросе. Надеемся, это повысит скорость получения и обработки Вами информации о заказах.

Все запросы доступны по ссылке "Запросы моих объектов частного сектора" с главной страницы личного кабинета: http: / /www.chernogoriya-club.ru /user /zapros_ps_obj /



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB