Тема звонка
Черногория - отдых и недвижимость

Арендуйте машины у порядочных людей - негативный отзыв о прокате авто в MonteHelp.ru

87.75
#1 05.10.2016 14:50

Ekaterina Stroganova

Сообщений: 1

Добрый день! Очень хочется предупредить всех, кто собирается воспользоваться услугами аренды машины в Черногории, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией montehelp.ru.
Именно с Евгением и Светланой.
Хамство, убитые машины, и нервы. Арендовали у них машину в сентябре, и до сих пор расхлебываем.
Там такая ситуация машина 2006го года, ну сами понимаете. Но мы взяли, очень торопились и взяли, но конечно надо было отказываться. Закрывалась она нажатием кнопки на ключе, открывалась если только вставить ключ в машину. В один день мы не смогли ее закрыть, просто ключ не сработал. Машину не закрыть, не завести. Позвонили владельцами, и нас обвинили в том что мы его сломали. НО КАК НЕПОНЯТНО... При чем в грубой форме, владелец просто не давал даже рассказать что случилось, просто орал дурниной на нас. Якобы мы его разобрали и вытащили какую-то микросхему, вот зачем мне это непонятно. Миллион раз брала машины в самых разных странах и с таким столкнулась в первые. В итоге нам конечно предоставили другую машину, но это уже условия договора. Зато потом предьявили счет за ремонт ключа, за то что ее перевозили в сервис, (хотя у владельца на этот и другие случаи по идеи должен был быть второй ключ, но его почему-то нет, не вернули залог, скинули какие-то липовые документы из какого-то непонятного сервиса, где естественно написано все против нас, и теперь пишут сообщения о том что пойдут в суд. Ну цирк. Классическая схема развода- этот ключ скорее всего ломается на каждом втором клиенте и они со всех так деньги трясут. Ну мы то уже переживем, да неприятно ну что делать. Хочется просто чтобы люди в дальнейшем не наступали на эти же грабли. Проверяли все все чтобы без сюрпризов.
Арендуйте у проверенных компаний и не повторяйте наших ошибок. Спасибо.

#2 05.10.2016 21:20

Григорий

Сообщений: 1152

Екатерина, спасибо за отзыв.

А заключался ли договор? Сохранилась ли у Вас копия? А как в итоге открыли машину, если микросхемы не было? Поменяли ли машину или починили брелок и вернули прежнюю? Или после "факта" больше ничего не было?

P.S. Екатерина - сотрудница телеканала "Домашний" российского телевидения.

P.P.S. портал Черногория клуб не имеет отношений с упомянутым прокатом авто. На портале выставляются только проверенные автопрокаты в Черногории в соответствующем разделе.

#3 21.10.2016 16:25

Попов Игорь

Сообщений: 11

Григорий, зачем Екатерине было писать негативный отзыв?
Порекомендуйте порядочную компанию по прокату авто

#4 21.10.2016 22:26

Григорий

Сообщений: 1152

Компания создала большие неудобства клиенту ... что бы Вы не попали в аналогичную ситуацию, с Вами поделились опытом. Думаю, надо поблагодарить Екатерину про MONTEHELP RU.

А рекомендовать одного - бесполезно. Все к нему ломанутся, машины разберут и все следующие будут раздражены их отсутствием ;) поэтому , мы отбираем реально работающих по понятным правилам в разделе "Прокат автомобилей" в меню сайта.



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB