Тема звонка
87.75
#1 03.02.2013 16:06

Luana

Сообщений: 10

Здравствуйте! Планируем летом отметить свадьбу в Черногории на побережье ...))) Порекомендуйте ресторан с красивым видом на море и красивым интерьером. Заранее спасибо.

#2 03.02.2013 17:42

Luana

Сообщений: 10

Добрый день! Увидела на форуме ваш вопрос о ресторанах для свадьбы в Черногории, наверно смогу чем-то помочь, поскольку живу здесь. Могу сказать, что хороших ресторанов с качественной кухней здесь много, но для свадьбы все-таки подход особый и, на мой взгляд, большинство ресторанов подходят только для приятного обеда, поскольку больше напоминают таверны. Из личного опыта, я бы могла посоветовать, думаю всего три места. Один ресторан в Которе (красивый вид с открытой просторной террасы на стене крепости и приватная территория, в стороне от шума, не будет проходящих мимо людей (а летом народу, конечно, очень много на курортах). И в то же время он расположен в центре Котора, вечером особенно красиво. Но стиль ресторана средиземноморский. Там видимо часто бывают различные банкеты, пару раз хотели там поужинать, но так и не попали :( А один раз ужинали, по совету местных знакомых, в ресторане очень приличного уровня в итальянском стиле с отличной кухней и первоклассным обслуживанием, он расположен недалеко от Будвы, и необычно то, что терраса буквально встроена в скалистый берег, красивый вид на открытое море и опять же, находится не на проходе, приватно. Но были там года три назад, поэтому, надо смотреть, что сейчас. И один ресторан в Герцег Нови, у них большая терраса сделана прямо на воде (понтон), конечно красивый вид на залив, очень приятно выглядит, напоминает немного островной стиль, отделка деревом, воздушная белая ткань-тюль от солнца, там, мне так кажется, можно красиво оформить не только свадебный банкет, но даже саму свадебную церемонию. Кухня и обслуживание нам очень понравилось, персонал внимательный, отмечали день рождения компанией 9 человек, блюда были и вкусные и очень презентабельно смотрелись. Названия не пишу, просто, честно говоря, не запоминала, надо уточнять, поскольку это были разовые случаи, но если вам будет интересно, вы напишите более конкретно время пребывания и пожелания по уровню и стилю ресторана и виллы. У нас есть хороший знакомый (местный), думаю, он мог бы дать некоторые интересные варианты, в том числе и предложения по этим ресторанам, по адекватным ценам. А вы планируете именно самостоятельно организовать свадьбу? Почему спрашиваю, просто дистанционно это довольно сложно, а здесь есть агентства, которые на этом специализируются.
Всего наилучшего,
Ирина


Ирина, мы пока не определились как организовывать самим или через фирму. На мартовских праздниках будем в районе Котора и Герцег - Нови, посмотрим рестораны. Если вспомните названия ресторанов, сьездим посмотрим...))) Украшать зал через фирму будем, я просто не очень хорошо знаю как все это делается в Черногории. В любом случае спасибо за ответ.

#3 03.02.2013 17:53

Luana

Сообщений: 10

Когда я была в Черногории то тоже поняла, что большинство прибрежных ресторанчиков это таверны, наверное надо смотреть рестораны при приличных отелях...)))

#4 03.02.2013 19:05

Ирина ФамилияТут

Сообщений: 2

На мой взгляд, все-таки лучше отдельный ресторан, будет и вкуснее и красивее, главное выбрать подходящее место.

#5 03.02.2013 19:39

Григорий

Сообщений: 1152

Вид и интерьер мало совместимы. В смысле интерьера и шикарной кухни рекомендую pесторан Фортеза в Герцег-Нови, а в смысле вида на море и кухни pесторан Джардино (бывш. Нарцисс) в Герцег-Нови.

#6 05.02.2013 17:21

Luana

Сообщений: 10

Ну получается что надо постараться и поискать то, что мы хотим, так как в Черногории на самом деле трудно найти такой ресторан...)))

#7 08.02.2013 20:46

Luana

Сообщений: 10

Еще я весьма удивлена тем, что в красивых ресторанах при отелях меня совершенно европейское и нету вобще никаких национальных блюд, креветок нету. А рестораны с хорошей кухней национальной по инетерьеру не очень для свадеб как то.

#8 27.03.2013 17:04

Dragana Scepanovic

Сообщений: 2

Uvazaemaya,
Vi nasli restoran dlya svadbu? Esli ne nasli u moego druzya est horosi hotel sa balsoim i ocen ocen krasivim restoranom.

#9 27.03.2013 17:12

Luana

Сообщений: 10

Uvazaemaya,
Vi nasli restoran dlya svadbu? Esli ne nasli u moego druzya est horosi hotel sa balsoim i ocen ocen krasivim restoranom.


Добрый вечер! Еще рассматриваем варианты...)))

#11 27.03.2013 17:25

Григорий

Сообщений: 1152

Драгана, форум не чатик. Укажите ссылку на ресторан. Можете мне прислать ссылки для размещения.

#12 23.01.2018 16:33

Иванов Алексей Владимирович

Сообщений: 2

Мы свадьбу моего директора гуляли в Stari mlini, деревня Люта. Все было организовано на самом высоком уровне. У них там очень вкусное местное вино подают.



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB