Тема звонка
87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 30.10.2014

Для жителей и гостей Черногории в новогодние праздники будут организованы выступления известных музыкальных исполнителей. На дискотеке «Maximus» в Которе пройдет ряд концертов.

31 декабря. Новогоднюю ночь все посетители смогут встретить под музыку DJ Lo & DJ Nigel. Стоимость входного билета - 10 евро в день мероприятия, 8 евро - в предпродаже.

1 января. Концерт сербского певца Саши Матича. Стоимость входного билета - 10 евро в день мероприятия, 8 евро - в предпродаже.

2 января. Концерт боснийского певца, музыканта, поэта и композитора Дино Мерлина. Стоимость входного билета - 20 евро в день мероприятия, 15 евро - в предпродаже.

3 января. Концерт известной хорватской певицы Северины Вучкович. Стоимость входного билета - 15 евро в день мероприятия, 12 евро - в предпродаже.

6 января. Концерт сербской поп-группы «Tropico band». Стоимость входного билета - 8 евро в день мероприятия, 6 евро - в предпродаже.

Все желающие могут приобрести специальный билет на концерты первых четырех дней (31.12-03.01). Его стоимость составит 39 евро. Однако количество таких билетов ограничено.

Заранее приобрести билеты можно в баре «Pivnica As» в Которе и в книжном магазине «Mamut» в ТЦ «Delta City» в Подгорице.


FB