Тема звонка
87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 18.12.2014

21 декабря в Будве пройдет Семейный Новогодний Базар. Место проведения – открытая терраса ресторана отеля Могрен. Ранее сообщалось, что праздник пройдет на площади между церквями Святой Троицы и Святой Марии, однако  в связи с угрозой полива с небес, организаторы экстренно поменяли площадку на ту, где можно в случае чего укрыться.

В этот день площадь наполнится атмосферой волшебства, музыкой и угощениями. Гости будут делать подарки своими руками, смотреть фотовыставки, пить глинтвейн (18+) и есть сладости (О+). Творческие мастерские, ярмарка детских поделок, фотовыставка, площадка с интересностями для малышей, дресс-кроссинг, выставки работ маленьких и больших художников, сладости и глинтвейн - все это не оставит Вас равнодушными!

Краткая программа мероприятия:

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОДАРКОВ СВОИМИ РУКАМИ на площадке творческих мастерских. Плетение рождественских венков, создание украшений на елку. Каждый сможет почувствовать себя художником.

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ СВОЕЙ МЕЧТЫ. На главной площади дети будут продавать то, что сделали своими руками. Каждый сможет приобрести детские поделки, чтобы помочь им накопить на мечту.

ВДОХНОВЛЕНИЕ РАБОТАМИ ХУДОЖНИКОВ. На стенах Старого города в импровизированной галерее расположатся две выставки: Арт-проект Миши Заиканова и Кати Канке "Рисунки для сына" и фотовыставка "Dream Moments".

АТМОСФЕРА ВОЛШЕБНОЙ АНИМАЦИИ. Под завершение Базара все смогу посмотреть чудесные работы современных аниматоров, каждая из которых уникальна и волшебна.

ВКУСНЫЕ ДЕСЕРТЫ, АРОМАТНЫЙ ЧАЙ И ПУНШ.

БУКЕТОРИУМ. Под руководством настоящих фей зелени и цветов можно будет сделать рождественские венки и букеты из мирта, оливы, ветвей мандарина, с ягодами, шишками и всякой другой красотой, растущей вокруг нас.

ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ в уютном чилауте за чашкой вкусного кофе, завернувшись в плед, под звуки прекрасной музыки.

ДОБРЫЕ ДЕЛА. Все средства от продажи пунша и других горячих напитков будут отправлены на счет Udruzenje Roditelja Puzeva Kucica.

И, конечно же, будет ЕЛКА!!!!

Организаторами выступили русская школа «Катюша», в сотрудничестве с комплексом «Дуклянские сады» и при поддержке будванских властей. Базар будет благотворительным - все доходы от его проведения будут переданы детям с особенными потребностями из Объединения родителей и детей с нарушениями в развитии «Puzeva kuсica».

Место: Будва, Старый Город, Открытая терраса Могрен.

Время: 21 декабря, с 12:00 до 18:00.

Вход Свободный.


FB