Тема звонка
87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 18.11.2016

В Герцег Нови впервые новогодние праздники пройдут сразу на двух площадках. Развлекательные мероприятия продлятся с 30 декабря по 2 января. За этот период здесь выступят 15 исполнителей.

Гостям Герцег Нови в этом году обещают масштабную праздничную программу. Выступления музыкантов пройдут на площади Николы Джурковича (у башни Сахат-Кула), а также на набережной (в районе Шквер). Общий бюджет новогодних мероприятий составил 78 000 евро. Организатором выступила Туристическая организация Герцег Нови.

30 декабря: С 11.00 до 14.00 запланирована программа детских представлений и конкурсов у башни Сахат-Кула. Вечером ожидается выступление ансамбля "ТОЧ" (Ansambl Toc) и группы Tropico band на главной сцене на площади Николы Джурковича.

31 декабря: выступление сербской группы Perpetuum Mobile (музыка коллектива представляет собой смесь различных стилей, таких как Vocal House, Acid Jazz, Funky, Jazz Rock) и звезды сербской поп-сцены - певца Дженана Лончаревича на площади Николы Джурковича. В это же время на набережной в районе Шквер будет проходить дискотека электронной музыки. Перед гостями выступят DJ Jenkins (Швейцария), Тони Риос (Германия), а также местные диджеи - Будо Шукович, DJ Bodzie, DJ Soft 85, DJ P.S., DJ Nessuno. В новогоднюю ночь запланирован яркий праздничный салют.

1 января: выступление групп Белграда - St. Louis band и Lexington band на площади Николы Джурковича. 


FB