Тема звонка
87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 09.12.2016

Бразилец Марчело Роведо - настолько ярый поклонник Черногории, что добрался до самого президента! Филип Вуянович принял гостя у себя и даже позволил сделать совместное фото-селфи.

Марчело стал знаменит благодаря СМИ, которые рассказали о бразильце, «страстно влюбленном в Черногорию», но никогда здесь не бывавшем. Друзья по переписке позволили реализовать его давнюю мечту – побывать в стране. Они собрали деньги и переслали их ему, чтобы он мог своими глазами увидеть все красоты Черногории. Судя по фотографиям, Марчело был очень счастлив. Он сообщил, что считает страну своей второй Родиной: «я бразилец, но у меня черногорское сердце».

«Кусочек Черногории теперь есть в Бразилии: флаг, брелки, ежедневник и ручка с названием города Рожае – все это теперь в моих руках. Спасибо вам, братья, спасибо, черногорцы. Я счастлив как ребенок» - написал в фейсбуке бразилец два года назад, когда получил посылку-подарок из Рожае. Теперь же он смог не только самостоятельно пройтись по черногорским сувенирным лавкам, но и пообщаться с президентом.

Поэтому, накануне новогодних праздников, следует вспомнить о том, что все самые заветные мечты действительно сбываются. И данная новость – тому подтверждение.

 


FB