Тема звонка
87.75
#1 03.08.2013 19:42

ALEXANDR

Сообщений: 10

взял авто,с помощью вашего сайта.звонил по телефону 069169000,подобрали авто,причем без предварительной брони,что, как говорят,на практике не возможно.доставили из Герциг Нови в Прчань на следующее утро.получилось 55 за каждый день и +70 доставка это за Пежо 206(корыто).хозяин авто уверил, что оно полностью исправно.....правда бензин на 0,аж лампочка горит,ближайший АЗС в Которе, а сколько горит лампочка-ведомо одному хозяину.это цветочки....заправились и поехали в Тиват,оставили авто на парковке и пошли к банкомату.....вся операция не заняла и 5 мин.сели в авто, а оно не заводится....и так, и сяк, ну никак....звоню хозяину говорю о своей проблеме, а осадок такой, что я ему чем-то обязан... он приехал, затем прислал тех.помощь. в конечном итоге надо было просто поменять аккумулятор.Забыл написать, что хозяин авто - это наш соотечественник - .....идея с прокатом(с сайтом)замечательна,исполнение хромает

#2 04.08.2013 12:37

Григорий

Сообщений: 1152

Александр, спасибо за отзыв, хоть и о неприятном событии. Аккумуляторы действительно иногда выходят из строя при включенных фарах или электрооборудовании. Этому конкретному прокату сделан "выговор", другие прокатчики тоже предупреждены о необходимости соответствующих предварительных проверок. Про топливо в баке - это, к сожалению, неудобная норма в Черногории, и мы с этим боремся. В других странах услуга "полный бак" предлагается отдельно, но разумнее, конечно, просто самим давать полный бак и просить клиента возвращать машину с полным баком. Проблема там возникает с бухгалтерией, но она решаема.

#3 04.08.2013 15:29

ALEXANDR

Сообщений: 10

Спасибо за ответ.
P.S. фары и прочее эл.оборудование были выключены

#4 05.08.2013 13:56

Григорий

Сообщений: 1152

5 минут - тогда 100% по причинам самого аккумулятора, наличия дефектов электропроводки (коротыш) или клема слетела. Жаль, что "страховой" случай наступил. Хорошо, что проблема была быстро исправлена.

Надеемся, что дальнейшее знакомство с Черногорией Вас радовало на 200% ;)

#5 05.08.2013 15:08

ALEXANDR

Сообщений: 10

на 300% :)

#6 12.08.2013 19:23

Новикова Юлия Сергеевна

Сообщений: 2

Здравствуйте , подскажите как быть ???? хотим взять машину в аренду, но загранпаспорт на одну фамилию, а права на другую(вышла замуж сменила фамилию , а на загранке нет) Как можно выйти из этого положения??????????

#7 13.08.2013 02:12

Григорий

Сообщений: 1152

Юлия Сергеевна, а международные права у Вас имеются? На фотках сильно различаетесь?

#8 13.08.2013 12:02

Новикова Юлия Сергеевна

Сообщений: 2

Нет на фотках не сильно различаюсь -похожа :)))) У меня права нового образца-они говорят как международные подходят, может российский паспорт взять на всякий случай , там фамилия одна с правами !!! Заранее спасибо!!!

#9 13.08.2013 12:46

Dimitri Palii

Сообщений: 207

Нет проблем с арендой автомобиля, только в договоре об аренде указать документ, удостоверяющий личность - ваши водительские права и, следовательно, фамилию, которая указана в ваших правах.

#10 13.08.2013 13:26

Григорий

Сообщений: 1152

Димитрий, а полицейский не докопается? Хотя девушек особо не терзают полицейские ;) но я бы подстраховался дополнительным документом или его ксероксом.

#11 13.08.2013 15:11

Dimitri Palii

Сообщений: 207

Григорий, зависит от формы договора и прописанных в нем документов, которые необходимо с собой иметь при вождении автомобилем - то есть это на усмотрение владельца автомобиля - арендодателя. В любом случае, я думаю, старый паспорт надо бы поменять или иметь копию от него и суметь объяснить полицейским почему разные фамилии - следовательно копию свидетельства о браке и копию паспорта мужа. Всего то:)



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB