Тема звонка
87.75
#1 08.09.2013 00:06

Ана и Петар Валентич

Сообщений: 113

Согодня к нам приехали госты которие взяли такси она аеропорте Тиват. Он стоял перед выходом из аеропорта. Им надо было доехать до Игало. С водителем, его зовут Илия Перичич (он им дал свою карточку), договорились что цена будет 50 евро до Игало плус 10 евро для паром.

Когда приехали до паром, водитель сказал что тогда надо переежать в второй такси . Они думали второй такси ждёт тут. Но тогда новий человек там ждал на них , помогал с чемоданами и провождал их ПЕШКОМ паром до Каменари (другая сторона бухте).

Там им сказал што надо подаждат несколько минут, когда приежает второй такси для них. Они поседели в кафейчике, ждали 10-15 минут, второй такси приехал и них взял до Игало.

Так было очень удобно такситам потому что для них дешевле не переежать паром, хотя клиенты дополнительно платили 10 евро для переезд паром (а на конце прешли пешком).

Но найхудше что на конце они потеряли одну очень важную коробку от своего багажа. Звонили таксистам,первий сказал что он помнить что они коробку взяли из него такси, а второй сказал что он коробку и не видел.

Сообщили и в полицие, но они не выгладить очень заинтересованы для них проблем.

Никто не знает где они неё потеряли, но такая такси услуга (до паром один такси, пешком через паром, тогда ждат на второй такси) и их первое искуство в Черногорие очень неприятно.

Было ли у кого похоже искуство?

#2 08.09.2013 00:35

Григорий

Сообщений: 1152

Еще раз убеждаюсь в том, что нужно заказывать трансфер, а не такси, когда едешь в первый раз. Ана и Петар, спасибо за напоминание о необходимости быть внимательными.



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB