Тема звонка
87.75
#1 27.01.2013 12:43

Денисова Елена Александровна

Сообщений: 2

Планируем летом на 1-2 месяца поехать отдохнуть в Черногорию, я с двумя детьми 12 лет и 1 год 10 месяцев, муж будет приезжать. Выбираем между Баошичи, Дженовичи и Бечичи, Рафаиловичи. В Бечичах были в том году. Хотелось бы сменить обстановку. Может быть кто-нибудь посоветует куда лучше ехать с маленьким ребенком и предложит апартаменты.Нужны два апартамента рядом, так как недели на три еще планирует приехать сестра с маленьким ребенком. Еще буду признательна за рассказ о Дженовичах и Баошичах. Заранее спасибо.
Елена.

#2 28.01.2013 15:09

Наталья Любская

Сообщений: 269

Елена, предлагаю размещение в Крашичи. Здесь с детьми удобно, т.к. гораздо меньше отдыхающих, чем где-либо, а дома все - рядом с морем. http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /3390 / Здесь забронировано всё с 22.07. по 06.08. Можете бронировать два ап-та, расположенные рядом. С колясками удобнее почти у самого моря, с собственным пляжем: http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /1741 / Встречаем в а/порту, организуем поездки на машине и яхте, экскурсии прямо от дома. Пишите, отвечу на все Ваши вопросы.

#3 29.01.2013 02:32

Ана и Петар Валентич

Сообщений: 113

я пишу из иГало. Если бы мне спрашивали по поводе плажах, я бы сразу ответила что лучше в Дженовичах и Баошичах, но хороши отдых , оссобено с маленьким ребёнком, нет только плажи, но тоже и вся инфраструктура, магазины, аптеке, медицинский объект, а тоже и возможност погулять на различние стороне. Я боюсь что ето нет так удобно в етим месточкам

#4 01.02.2013 14:55

Romanova

Сообщений: 4

kонечно вибратј Герцег Нови , оченј много хороших мест ,естј апартаменти у Баошичи и Дженовичи..

#5 08.02.2013 11:29

Ольга (Бечир) Терентьева

Сообщений: 3

Дорогая Елена, я бы не советовала вам с детьми в Дженовичи, пляж не подходящий. Лучше выберите Бечичи либо Петровац.

#6 12.02.2013 07:55

Сергей

Сообщений: 6

Дорогая Елена, я бы не советовала вам с детьми в Дженовичи, пляж не подходящий. Лучше выберите Бечичи либо Петровац.
Полностью согласен!!!!!!!!

#7 14.02.2013 20:31

Саврасова Татьяна Михайловна

Сообщений: 36

Елена, конечно Петровац, прекрасная набережная, прекрасный город, если с выбором не определились, пишите подберу вариант, вышлю фото и описание объекта, отвечу на все вопросы

#8 14.02.2013 22:33

Денисова Елена Александровна

Сообщений: 2

Елена, конечно Петровац, прекрасная набережная, прекрасный город, если с выбором не определились, пишите подберу вариант, вышлю фото и описание объекта, отвечу на все вопросы
А какие варианты Вы можете предложить?

#9 14.02.2013 23:42

Саврасова Татьяна Михайловна

Сообщений: 36

Елена, необходимо уточнить сроки, точное количество проживающих, примерный бюджет в сутки, так как квартиры разного формата,Ваши предпочтения, например этажность, удаленность от моря. При бронировании оформление договора. Предоплата 30%, трансфер оплачивается отдельно. В течении дня подберу вариант.

#10 17.02.2013 20:35

Ольга

Сообщений: 2

Здравствуйте! Помогите выбрать места для отдыха.
Планируем ехать отдыхать в Черногорию в августе , точные сроки и места отдыха еще не определили. Нас едит три семьи, 2взрослых+1ребенок(15лет),2взрослых+2детей (12 ,14лет),2 взрослых +2 детей (12,14 лет) всего 11 человек. Хотели бы снять дом в тихом ,красивом месте с удобствами . С парковкой для трех машин,удаленность от моря до 1,5 км. Или три апартамента но рядом. Бюджет на семью в сутки до 35 евро.
Еще один вопрос. Если паспорт белоруский ,но есть вид на постоянное жительство в Шенгене, надо ли иметь ваучер при въезде .

#11 17.02.2013 20:45

Наталья Любская

Сообщений: 269

Зачем так далеко от моря забираться?
Могу предложить дом у моря на всех.
Ваучер не нужен. А вот сроки нужны точные.

#14 21.02.2013 23:04

Ольга

Сообщений: 2

Наталья,планируем пробыть на отдыхе около 10 дней,точных сроков еще не знаем.
Опишите подробней о доме, о пляже, об инфраструктуре,об оплате. И вообще реально ли в августе снять жилье за 35евро на семью из 3 человек,45-50евро на 4 человек?

#15 22.02.2013 13:35

Наталья Любская

Сообщений: 269

Ольга, мои предложения подробно описаны здесь: http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /1741 / http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /3390 / С детьми удобно, т.к. - в стороне от автомагистралей, меньше отдыхающих, чем где-либо, а дома все - рядом с морем, море тихое, без больших волн, мелко у берега, берег галечный. Лежаки и зонты на пляжах при баре бесплатны, что является существенной экономией.

#16 04.03.2013 18:27

Сарычева

Сообщений: 1

Посоветуйте пожалуйста как организовать свой отдых в Черногории в июле иди августе? Хочется поехать отдохнуть именно в Черногорию, посмотреть интересные места, поправить здоровье (походить на массаж, СПА). Я достаточно активная личность, но слишком "тусовочные" места в этот раз не хочу (если только одним глазком - ради интереса) , нас двое молодых таких и активных, желающих всё увидеть, все попробовать, узнать и насладиться прекрасной природой этой страны! Куда лучше поехать? И как уже сейчас подготовиться? Забронировать жилье, купить билеты..подскажите, буду очень благодарна, так как уже второй год мечтаю попасть туда!!!

#17 04.03.2013 18:47

Наталья Любская

Сообщений: 269

Cоветую: уже идёт активное бронирование апартаментов. Подбирайте, резервируйте, покупайте билеты, согласовав даты, и бронируйте апартаменты.
Приглашаю к нам: есть где походить, есть прокат авто, велосипедов и яхты.
Рядом: от пристани отходит ежедневно катер в Герцег-Нови, пляжи Луштицы, в Которскую бухту всего за 5-6 евро туда и обратно, организуются экскурсии на микроавтобусе, т.е. с мин. количеством туристов по ценам автобусных из Будвы, куда ещё доехать надо. А спать и отдыхать будете в тихом месте с потрясающим панорамным видом. Про бесплатные лежаки я писала уже выше.
Массаж и прочее - всё есть, всё рядом.

#18 02.04.2013 10:18

Туля Евгений Олегович

Сообщений: 1

Добрый день. Можно совета. Собираемся в конце июня-начале июля в Черногорию. С местом ещё не определились. Нас 5 взрослых и ребенок 2 лет. На 12-14 дней, может что-нибудь можете посоветовать. Бюджет до 90-100 евро в сутки за аппартаменты или дом.

#19 02.04.2013 11:01

Наталья Любская

Сообщений: 269

Приглашаю Вас к нам: http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /1741 / и http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /3390 / Выше я уже давала информацию по этому месту и возможности путешествий. Могу подобрать и другие варианты.

#20 02.04.2013 11:10

Саврасова Татьяна Михайловна

Сообщений: 36

На Черногорском побережье Адриатики, пожалуй , трудно отыскать более живописное место, чем приморский городок Петровац( Будванская ривьера), где всегда много солнца и от сюда есть второе название города - место под Солнцем, находится между двух аэропортов ТИВАТ и ПОДГОРИЦА, расположен непосредственно на берегу моря. Городской пляж примерно 600 м и является одним из самых красивых в этой части Адриатики. Через город не проходит основная трасса, воздух всегда свеж и чист. На берегу моря нет стоянки судов(Будва), нет порта(Бар), море самое чистое.На набережной под тенью экзотических растений расположены различные рестораны местной кухни на любой вкус и предложение. Удобный подход к мору, местами мелкая галька, местами мелко гравийный (как песок), 50% платные пляжи(12 евро в день два лежака и зонт), 50% бесплатные. Много детских площадок с аниматорами. Все буквально в шаговой доступности: магазины, аптеки, пекарня, рынок. Черногорцы дружелюбный народ, разговаривают на доступном нам языке, у нас общие славянские корни. Петровац лежит на берегу широкой бухты, дома поднимаются амфитеатром в сторону зеленых гор. Город же в основном состоит из коттеджей и вилл и окружен сосновыми лесами и маслиновыми рощами, что обусловило исключительно мягкий микроклимат.Купальный сезон здесь длится с конца апреля и до начала ноября. На набережной много турфирм, где можно выбрать любую экскурсию на русском языке в группе и индивидуально. В Петроваце, кроме городского пляжа есть: пляж ЛУЧИЦА (самый красивый на всем побережье), пляж Перазиче-до (проход через пещеру).

#21 02.04.2013 11:26

Саврасова Татьяна Михайловна

Сообщений: 36

Если кого-то заинтересовал город Петровац, можно написать мне, у меня несколько объектов на сайте Черногория клуб. Отвечу на все задаваемые вопросы. Помогу с выбором. Вышлю несколько вариантов и описание объекта по запросу. При бронировании любого варианта оформление договора. В этом году ранее бронирование, сказываются мировые проблемы:
- война в Египте
-в Болгарии ощутимое повышение цен на коммунальные услуги, от сюда соответственно цена повысилась на аренду в разы
- Хорватия под вопросом, введут визовый режим или нет. пока только стоит гадать
-в Испании забастовки.
Жду резюме, заранее спасибо.

#22 05.04.2013 00:44

Kunta yuliana

Сообщений: 1

Здраствуйте Татьяна! Планируем 2 семьи на море в Петровац 1семья-2взрослих+1 реб и 2 семья 2взрозлих+4 детей возраст 15 лет,14 лет,13 лет и 3 года в августе.Могли би ли Ви что то подискать. Спасибо.


Страницы:     1  2  Следующая  →|

Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB