Тема звонка
87.75
#1 15.03.2013 18:51

Юлия Л

Сообщений: 1

Всем доброго дня! Меня зовут Юля. Нужен добрый совет :) В начале июне планируем поехать в Черногорию примерно на 10-12 дней. Выбирала по нескольким критериям- 1)тихое, живописное место, 2)поблизости с г.Бар-возможность побывать в г.Бари, 3) Хорошая транспортная развязка- возможность побывать в Цетинье, Острожском монастыре и др. Святых местах 3)более менее недорогой отдых.
Вот так выбрался Сутоморе :)). Нас двое взрослых. Если я правильно поняла, то отелей здесь совсем немного, но все -таки посоветуйте, пожалуйста, хороший отель или апартаменты у моря. И сколько это будет стоить? Заранее спасибо! Так хочется не ошибиться и чтобы заветная мечта-Черногория исполнилась :)))

#2 15.03.2013 20:24

Евгения Януш

Сообщений: 11

Думаю, Сутоморе не лучший выбор! Это не самое живописное и удобное место для отдыха. Пишите мне в личку, с удовольствием проконсультирую и по поездке в Бари и по транспортным развязкам и помогу определиться с выбором места отдыха!

#3 16.03.2013 02:15

Григорий

Сообщений: 1152

Юлия, Черногория - небольшая страна. С Будванской и Барской ривьер добраться куда угодно можно легко.

У Сутоморе есть и плюсы, и минусы. Из плюсов - меньшая цена жилья, несколько пляжей. Из минусов - много туристов-сербов. Но Сутоморе - несомненно хорошая точка, что бы покататься по стране и многое посмотреть.

Но если у Вас не будет транспорта, то Вас на экскурсии легко увезут/привезут из любого города. С ними проблем нет.

Если же будете "сидеть на месте", то ориентируйтесь на качество пляжа.

#4 21.03.2013 15:33

Никуленко Эльвира Юрьевна

Сообщений: 1

Всем доброго времени суток!) Уважаемые форумчане, кто неоднократно отдыхал в Черногории, подскажите - насколько комфортная погода в начале мая? Я планирую отдохнуть 8-10 дней (за последние 2 года) в начале мая...Первый раз буду отдыхать в Черногрии, планирую забронировать аппартамены на этот срок, пока не опледелилась с местом...Будет очень печально, если в это время года будут дожди, тем более не хочется сидеть в свой день рождения в номере))))) Заранее спасибо за ответ)))

#5 22.03.2013 18:30

Григорий

Сообщений: 1152

Гарантировать погоду не можем. Раз на раз не приходится. В прошлом году в мае дождики были, в позапрошлом, вроде как, нет. И если уж так, то от дождя можно уехать легко.

#6 24.01.2015 16:59

Кривцов Евгений

Сообщений: 21

Юля если понравилось в Черногории и будете отдыхать в этом году могу предложить апартаменты в частном доме в Сутоморе недорого подробности см http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /3714 /



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB