Тема звонка
87.75
#1 05.05.2013 00:02

Бирюкова Ирина Витальевна

Сообщений: 3

Добрый день. Есть идея 2-3 дня пожить в горах, в какой-нибудь небольшой милой деревушке. Поесть местной еды, попить местного вина. Пожелания - во-первых, где нибудь недалеко от Будвы, и, во-вторых, нужны две отдельные комнаты и нормальный санузел (душ и туалет): хочется аутентичности, но с налетом цивилизации. У кого-нибудь есть информация как это все дело организовать? И где вообще взять такие контакты?

#2 05.05.2013 03:52

Григорий

Сообщений: 1152

Ловчен и Колашин подойдут? Колашин всего в 2,5 часах от Будвы, Ловчен - час.

#3 05.05.2013 21:29

Бирюкова Ирина Витальевна

Сообщений: 3

Григорий, приветствую. Думаю, да. Вполне могут подойти. Колашин, как я поняла, совсем небольшое место? Хочется "окунуться в тишину" на пару дней. А то Будва к концу июня начинает напоминать Москву по количеству людей (особенно русскоговорящих)! :))))

#4 09.05.2013 00:38

Инга Матвеева, Анна Сазонова

Сообщений: 20

Добрый день, Ирина! Приезжайте к нам! У нас и горы, и море, и прекрасные виды из окон, свежая рыбка каждое утро в магазине у моря...
http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /4976 /

#5 12.05.2013 19:34

Бирюкова Ирина Витальевна

Сообщений: 3

Анна, спасибо за приглашение. В Которе я была, и ни раз, - очень нравится старый город. И места красивые. У меня основное место отдыха в Черногории уже несколько лет - именно Будва. А в горы хочется "немного одичать" и отдохнуть от будванских толп туристов. Котор, насколько я себе его представляю, не менее оживлен, чем Будва. Если соберусь (я или кто из друзей) - обязательно воспользуюсь Вашим приглашением!



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB