Тема звонка
87.75
#1 20.09.2014 15:25

Якимов Алексей Николаевич

Сообщений: 3

Ищу жилье для 2-х человек с 09.03.15 по 20.03.15. Колашин или Жабляк.
Главный критерий - наличие сноуборд-школы. В Жабляке насколько знаю есть, а вот про Колашин найти инфо не смог.

#2 20.09.2014 16:48

Рыбка Инна

Сообщений: 27

Алексей Николаевич, сноуборд школы по большому счету нигде нет. Насколько авторитетно мое мнение? у меня австрийская лицензия инструктора по сноуборду. В колашине прокаталась уже полных 3 сезона каждый снежный день. Есть один -два инструктора при ски-центре, говорящих на сербском и едва-едва на ломаном английском. Мои друзья и ученики начинают кататься с правильным связанным поворотом на 5 день при условии 2 часовых тренировок в день. К сожалению не уверена, что смогу вас обучать в этом году. Ревность местных инструкторов не знает границ. Едва смогла доучить свою подругу. Работать не дают. По условиям: Колашин идеальное место для катания и обучения. Прокат нормальный, сноуборды еще в отеле Бьянка есть. Самому научиться правильно и безопасно кататься на сноуборде не реально.

#3 20.09.2014 20:32

Якимов Алексей Николаевич

Сообщений: 3

Инна, спасибо за отзыв. А как же сноуборд-клуб в Жабляке (Савин Кук)?
Я сам уже умею, но учиться никогда не поздно и знаю, что много ошибок и хочется профессиональный взгляд со стороны.
Но самое главное хочется поставить на доску супругу. Может посоветуете где это можно сделать? Заранее благодарен.

#4 20.09.2014 20:46

Рыбка Инна

Сообщений: 27

Замечательно, что вы настроены совершенствоваться. Ошибки есть у всех. Их можно убрать специальными упражнениями, если они еще полностью не "прикатаны". Сама сезон начинаю с катания с веревками или лыжной палкой за спиной. Это для правильного положения корпуса над доской.
Посоветовать? По обучению пока ничего не могу сказать. Если бы была уверена, что дадут возможность обучать, научила бы сама. Про клуб сноубордистов в Жабляке слышу первый раз. Склон мне там не нравится и моим друзьям профи тоже. Он больше ледяной, чем снежный. С него весь снег сдувает очень быстро. Подъемники там намного хуже чем в Колашине.
Рекомендую искать жилье и кататься в Колашине.

#5 20.09.2014 20:53

Рыбка Инна

Сообщений: 27

Местные инструкторы очень болезненно реагируют на критику. Лыжники есть хорошие: и обучают хорошо и сами хорошо катаются по любому склону и по любому снегу. По сноуборду там один инструктор. Он еще пока никого не научил красиво кататься. Но официально нанять вы можете только его.

#6 09.12.2014 07:34

Якимов Алексей Николаевич

Сообщений: 3

Инна, здравствуйте! Мы забронировали жильё в Колашине с 9 марта по 20. Лишь бы курс доллара не убил совсем рубль. Если у Вас найдётся немного свободного времени получить нас, буду очень рад!

Инна, не могли бы Вы рассказать о технике катания с лыжной палкой за спиной подробнее, хочу попробовать )). Спасибо!



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB