Тема звонка
87.75
#1 29.11.2014 23:09

грибанова ольга сергеевна

Сообщений: 1

Сниму жилье для семьи 2 взр+2реб. С 17.08.2015 по 10.09.2015.желательно 2 комнаты, двуспальная кровать,терасса или балкон,кухня,санузел,кондиционер,стиральная машина,постоянное горячее водоснабжение,возможность парковки,спокойный район города

#2 29.11.2014 23:37

Александр Иванович Крохин

Сообщений: 39

Будем рады видеть Вас у нас на отдыхе. Все Ваши пожелания у нас есть http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /987 /

#3 25.12.2014 10:03

Наталья Любская

Сообщений: 269

Предлагаю посмотреть аренду в нашем доме с тремя апартаментами, которые сдаются по отдельности и все вместе:
http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /6172 /
Там есть два апартамента на 4 чел., каждый с отдельной спальней.
Тихо, вокруг дома зеленая зона, целый день можно ходить в купальнике, в том числе и спуститься на пляж, который всего в 100м от дома. Всё перечисленное Вами имеется и даже больше: солярий, джакузи...

#4 31.03.2015 14:17

Александр Сокол

Сообщений: 3

Доброго дня Ольга ! Эту так сказать "виллу" , а на самом деле недостроенный таунхаус, мы снимали прошлым летом. Ее состояние удручающе- текущие краны, унитазы и душевые кабины, не работающий бойлер, дохлый кондиционер обшарпанная мебель, посуда алюминиевая, ржавые сковородки, постельное белье в пятнах и от многолетнего использования уже просвечивается. Wi-Fi там нет, клянусь, модем в этом месте не берет. Дом находится в 150 м от моря , но по очень крутому подъему, подняться к нему равносильно пешком подняться по лестнице на 12 этаж. Если у Вас маленькие дети это превратится в кошмар. Парковки рядом с домом нет, мы в прошлом году вырубали кустарник на незастроенном соседнем участке, но нас постоянно от туда прогоняли. Подьем настолько крут, что на машине мы оторвали бампер. Соседи дальше строить не собираются, вокруг валяются гвозди, доски и строительный мусор...Вид с крыши хороший, но это единственный плюс. Комфорта Вы там не найдете, поверьте. Хозяйка пытается этот дом продать уже не первый год. Во время вашего проживания она несколько раз в день водит туда покупателей на просмотр, это ужас, когда приходят чужие люди и ходят смотрят на ваши вещи. Есть вопросы пишите. Мы снимаем жилье в Черногории уже шесть лет (своего нет), расскажу вам о возможных тонкостях аренды, за это время всякое повидали. С ув. Александр
Если не верите, -сообщите свою почту- я вам пришлю реальные фото этого дома, но в другом "ракурсе".

#5 31.03.2015 15:18

Григорий

Сообщений: 1152

Александр, Ваш прошлый опус http: / /www.chernogoriya-club.ru /forum /chastniy-sector /670 / был волшебнее ;) в купе с анонимным профилем, бредовыми комментариями, отсутствием фото усматриваю недобросовесную конкуренцию.

Как модератор сообщаю Вам о включении для Вас режима zero tolerance.

#6 31.03.2015 15:20

Григорий

Сообщений: 1152

Есть что разместить тут - давайте ссылки в первоначальном топике.

#7 01.04.2015 12:56

Морозова Марина

Сообщений: 16

Я жила на этой вилле 6 лет назад с сыном 3 года тогда ему было,сейчас уже свой дом у нас. Модем нормально работал. А почему вы сделали вывод что это таунхаус и недостроенный? Ведь это отдельно стоящий дом. Да есть подъем от моря к дому, но хозяйка лично меня об этом раз десять предупредила. Я с 3 летним сыном на руках поднималась и собственно даже мне это нравилось хоть немного зарядки. По крайней мере об этом предупреждают, я не поверю, что вам она не говорила о подъеме, ну и с 12 этажами это уж никак не сравниться. И да подъем есть , поэтому и аренда у этого дома ниже в два раза , чем у тех домов, у которых его нет. Я не понимаю вы сняли аппараты за небольшую сумму, а хотели оказаться в пятизвездочном отеле? Ну так взяли бы более дорогие без подъема на первой линии и тд

#8 03.04.2015 15:02

Тамара

Сообщений: 4

Здравствуйте! Я хочу рассказать как мы всей семьей отдыхали в Черногории. Сразу скажу, что воспоминания об отдыхе остались самые лучшие! Приехали мы в Крашичи и остановились у Наташи с Сережей. Аппартаменты у нас были на втором этаже дома (2 комнаты). Приезжали мы на 3 недели, это был август 2013г. До сих пор перед глазами вид с балкона, ощущения что вы попали в Рай. На балконе мы трапезничали и любовались этой красотой. Продукты можно купить на улице недалеко от дома, мы любили пройтись и ходили пешком чуть подальше в Суперкаркет. В аппартаментах у нас был холодильник, посуда, эл. плитка и кухонный уголок где можно комфортно приготовить пищу. Внизу на первом этаже тоже есть газовая плита, готовьте где удобно. Тут же стоит стиральная машинка. Вообщем все удобства в вашем распоряжении. Сантехника в отличном рабочем состоянии. Вода и горячая и холодная всегда в достатке. Кондиционером пользовались только в первый день по -приезду. Далее он не понадобился, у нас были открыты двери и благодаря очень выгодному расположению дома (он не окружен другими домами, которые в Черногории очень близко расположены друг к другу) мы не испытывали ни жары, ни других не удобств. Дома здесь расположены по линиям.1-я линия у самого моря, но мне нравился наш дом, он был не на 1-ой линии и не 2-ой, а чуть выше. Благодаря этому воздух был идеален, а вид из окон дома раскошный. Да подъем к дому крутой, но не очень длинный, я с больной коленкой спокойно поднималась и опускалась. Мне даже пошло на пользу, к концу отдыха коленка разработалась и боль значительно утихла. Дом ухоженный, есть небольшой садик.( растет виноград, киви и цветы). Хочу сказать что Крашичи очень удобное место для отдыха. Здесь ежедневно ходит катер на котором мы ездили в Пераст ( очень красивый и старинный город), в Герцег Нови и Дженичи( там чудный пляж). Везде очень красиво,но всегда возвращаться в Крашечи было приятней всего. А в Дженичи у нас в том году произошло великое событие, мой муж крестился, окрестили его в церкви, что расположена на небольшом островке в море вблизи Дженечи. Это было очень красиво и незабываемо. Кресным отцом мы попросили быть Сергея. За что ему очень благодарны, он нам очень помог в организации меропрития. Надо сказать что Наташа и Сергей большие молодцы. Они нас встречали и провожали из аэропорта, в аэропорт. Всегда готовы помочь вам с поездкой, если у вас нет своего транспорта. Мы замечательно съездили совместно на прогулку-экскурсию в Ловчен в мавзолей Негуша с заездом по святым местам. Поездку приятно вспоминаю до сих пор. На маршрутке вы можете съездить на прогулку в Тиват, причем моей доченьке не было еще 12 лет, так с нее водитель даже денег не брал. Свое день рождение я тоже приятно отметила с семьей и друзьями в ресторанчике у самого моря в Дженечи. ( вкусно кормили и поили). В Крашичи тоже есть места где можно приятно отдохнуть ,посидеть, поесть и попить. Наташа и Сережа всегда подскажут где это лучше сделать.У моей семьи осталась масса приятных впечатлений об отдыхе и людях у которым мы остановились.

#9 03.04.2015 17:59

Наталья Любская

Сообщений: 269

Спасибо, Марина и Тамара, за поддержку. Я помню всех, кто у нас отдыхал. Как много хороших и благодарных людей! Нет смысла мне что-то добавлять.

#10 05.04.2015 02:10

Тамара

Сообщений: 4

Хочу себя поправить, в сообщении выше я неправильно написала название не Дженичи, а Жаница. Все время путаю.)))))))))



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB