Тема звонка
87.75
#1 25.03.2015 12:37

Александр Сокол

Сообщений: 3

Доброго дня !
Желающим снять/купить аппартаменты в Черногории сообщаю о недобросовестных предложениях, которые делает гражданка РФ Любская Наталья, позиционирующая себя как владелец ( www.eurorealestate.ru)

Занимается сдачей в аренду/продажей неликвидного жилья. Выторговывая у реальных владельцев низкую стоимость она, вводя людей в заблуждение (предоставляя неверную информацию, фото и т.п.) пересдает/перепродает это намного дороже. Как правило, все жилье расположено в известных местах , но имеет ряд существенных недостатков (проблем) - проблемная документация,сломанная или вовсе неработающая инженерия объекта, выдавание чужих парковок за собственную, все в загаженном и заросшем состоянии и т.д и т.п. По фото невозможно определить истинное местоположение, окружение объекта, качество и скорость WiFi, работу кондиционера, наличие горячей воды и т.п. Будьте внимательны, заплатив аванс в России, там Вам уже ничего не вернут ! Хорошего Вам отдыха !
PS извиняюсь за ошибку в заголовке. Модераторы поправьте пжлста.

#2 25.03.2015 13:14

Елена Смирнова

Сообщений: 20

А что - есть до сих пор люди,отдающие аванс по фотографии?

#3 25.03.2015 13:16

Александр Сокол

Сообщений: 3

Да, а иначе не забронируешь без аванса.

#4 25.03.2015 13:23

Елена Смирнова

Сообщений: 20

Наши люди почему то думают,что,если покупают или снимают жилье посредством фирмы,то их там не обманут..Обманут и еще как!Мой сосед в Сутоморе купил квартиру через фирму по фото в Москве.Каково же было его удивление,что она не 17 кв.м.,как обещали,а 10 кв.м. А денежки то отданы уже...Дальше - еще страшнее.Фирма пообещала сдавать эту квартиру- не сдала ни разу,обещали следить за ней . Да куда там..Из нее пошел гнилой запах,соседи стали звонить хозяину, он - на фирму, мы-соседи звонили на фирму. Так еле дождались,когда кто-нибудь подъедет и откроет квартиру.
Вывод- если имеете дело с фирмой, это не значит,что вас не обманут.Посещайте форумы,задавайте незаинтересованным людям вопросы. И,если Вы-человек хороший и сами никого не надуваете,то и Вам помогут

#5 25.03.2015 13:25

Елена Смирнова

Сообщений: 20

Да,без аванса не забронируешь..Я думала- Вы про продажу говорите

#6 26.03.2015 00:11

Григорий

Сообщений: 1152

Александр, по мне, в написанном нет никакой полезной информации - только обвинения сомнительного качества. Давайте по пунктам.

1. "Позиционирующая себя как владелец". На первой странице упомянутого сайта заголовок "Наше агентство" разве не однозначно идентифицирует ее как агента, что, правда, не мешает ей владеть какими-то своими объектами?

2. "Занимается сдачей в аренду/продажей неликвидного жилья." Ликвидность подразумевает высокую вероятность быть проданным сейчас. Разве клиентов принуждают покупать то, что не нравится? Не нравится - не бери!.

3. "Выторговывая у реальных владельцев низкую стоимость она, вводя людей в заблуждение (предоставляя неверную информацию, фото и т.п.) пересдает/перепродает это намного дороже". Ужас какой! Она не хочет работать за бесплатно?! Есть какая-нибудь конкретика? Может Вы не разобрались, что входит в ее услуги?

4. "Как правило, все жилье расположено в известных местах , но имеет ряд существенных недостатков (проблем)". Вы за каждый ее объект отвечаете? Вы везде были и все видели?

5. Из перечисленных недостатков нашел важным только "неработающая инженерия", "все в загаженном и заросшем состоянии". А что мешает не платить, заселяясь в неудобный по Вашему мнению объект? Что мешает все заранее выяснить?

Я не защищаю Наталью, не знаю ее бизнеса, но я имею на руках статистику позитивных отзывов и оценок от ее клиентов, смеюсь, простите, читая Ваш опус. Она работает с порталом уже 6 лет, нареканий не было. И тут появляетесь Вы "на белом коне", только что зарегистрировавшийся специально, что бы донести до людей "правду" ;) Ваш пост выглядит как наезд конкурента, спрятавшегося за личину "клиента". Очень бы хотелось, что бы вся публикуемая информация была полезной.

#7 27.03.2015 00:00

Наталья Любская

Сообщений: 269

Не хотела, но, видимо, придется отреагировать. Да, у нас есть сайт. И очень даже успешный! Многие, кому мы подобрали недвижимость, стали нашими друзьями, как и те, кому очень понравилось у нас отдыхать. И некоторые из них даже купили дома рядом в Крашичи.
Негатив всегда есть, но не до такой же степени, чтобы незаслуженно обливать грязью успешных людей, придумывая небылицы, надеясь на отток клиентов.
У нас только поднялась сегодня посещаемость сайта и количество запросов! ;)

#8 28.03.2015 00:02

Henadzi Alkhavy

Сообщений: 1

1. Вас туда никто не звал!
2. Любой нормальный человек перед подобной поездкой собирает и анализирует отзывы.
2.1. Быстрого интернета в окрестностях Тивата не наблюдал (был в 2012 и 2014 годах).
2.2. К Наталье претензий не имею. Вся полученная от неё информация была корректна.
2.3. Географические координаты объектов недвижимости получил от неё с точностью до 200-500 метров, а расстояние до моря с точностью до нескольких метров.
2.4. Во второй заезд возникла проблема с краном. Решение проблемы наступило в течении десяти минут.
3. Был дважды с маленьким ребёнком. Сыну сперва было три, а потом пять лет.
4. Каждый выбирает сам куда ехать и чьими услугами пользоваться. Сын на днях вспоминал дядю Уроша :) ("закабалённого" серба).

#9 28.03.2015 00:11

Елизавета С

Сообщений: 1

Скажите, пожалуйста, а где можно прочитать отзывы о домах, сдающихся здесь? Что-то не нашла, а совсем не хочется ошибиться

#10 29.03.2015 01:39

Григорий

Сообщений: 1152

Елизавета, чтобы не обманывать людей накрученными отзывами, политика сайта - действовать на чистоту. Для этого выбирайте, что нравится и делайте запрос.
1) Обратите внимание на звезду - на ней указан стаж "владельца". У объявления указано время его появления. Старые объявления как минимум прошли "проверку временем".

2) У многих объявлений уже есть отзывы- читайте их.

3) Получив контакты владельца, вы можете поискать информацию о нем в интернете, а также получить с него всю информацию.

#11 30.03.2015 13:07

Лариса Мартина

Сообщений: 1

Я обычно привередливый клиент. Но в прошлом году в сентябре отдыхала в Крашичи у Натальи Любской. Что-то не увидела этих ужасов, что описывает Александр Сокол. Голословные обвинения, тем более на форуме, похожи на в лучшем случае на бабские сплетни. Это не достойно мужчины. А может здесь имеет место умысел , например привлечь к себе внимания.

#12 30.03.2015 15:46

Морозова Марина

Сообщений: 16

Увидела опус Александра сокола и вот подумала, вот бывает же, что человека ни за что и ни про что грязью обливают((( и ничего ведь не сделать((( я на форуме зарегистрирована уже 6 лет и первый раз снимала жилье в Крашичах именно у Натальи, было это 6 лет назад, жили все лето с маленьким сыном, она все рассказала, когда арендовали жилье и плюсы и минусы и сто раз указала и напомнила о том, что может не понравится, у всех все- таки разные вкусы. Никакого обмана с её стороны. С тех пор мы соседи и приобрели дом рядом, в Крашичи влюблены, знаем многих гостей Натальи. Я не понимаю если так все не понравилось, ну уедь, залог обычно это сумма проживания за 3-4 дня, ну отжил и съехал, зачем же выдумывать гадости.

#13 30.03.2015 15:51

Морозова Марина

Сообщений: 16

И я и все наши соседи в крашичах, знают Наталью как добросовестного и очень порядочного человека, который всегда поможет, жалко очень, что она пострадала, хотя по писанине человека очевидно, что пишет неизвестно из каких побуждений, ТК ни одной собственно говоря адекватной претензии я не увидела.

#14 30.03.2015 15:57

Морозова Марина

Сообщений: 16

Елизавета, вот я например снимала жилье у Натальи , сейчас уже сами дом купили, и я была всем довольна, она очень порядочный человек, пожтому честно сказать отзывы это как- то разные стороны медали, вот обольет тебя вот такой вот грязью и не отмоешься((( лучше связаться с владельцем, попросить фото, много фото, например территории, если надо Стобы сдавал именно владелец попросить копию листа непокретности м тд, если важен интернет спросить какая скорость, и тд. Человек всегда все расскажет, просто все мы люди, конечно кому- то нужна зелень, а косу- то это заросли и тд те расспросить просто в том контексте какой вас интересует , никто никого обычно не обманывает, знаете никому неинтересно, что потом от него съедут или будут вот так грязью поливать.

#15 31.03.2015 15:46

Щипанова Светлана Вадимовна

Сообщений: 3

Прочла отзыв Александра Сокола. Откровенная ложь. Занимались год назад покупкой земельного участка в Крашачи. Наталья Любская сопровождала сделку. Очень понравилось с ней работать:доброжелательная, порядочная, профессионал своего дела. Огромное ей спасибо за участок, который она нам рекомендовала, скидки. Останавливались в ее апартаментах: все великолепно: отремонтированные комнаты, вся инженерия в исправном состоянии, самое главное ее внимание, гостеприимство, угощение выпечкой, сделанной своими руками. Не понимаю чему ужасался Александр? Может быть он даже в хорошем может искать негатив? Жалко,, что порядочного человека попросту говоря оклеветали. Я рекомендую останавливаться у нее желающим получить действительно хороший отдых по разумных ценам.

#16 01.04.2015 16:40

Щипанова Светлана Вадимовна

Сообщений: 3

Хочу еще раз выразить свое не согласие с отзывом Александра Сокола. Вот я сейчас опять забронировала в этот доме Натальи самый лучший апартамент на 1 этаже. Мне там, как раз, очень нравиться, что вокруг - зеленая зона, все утопает в зелени и соседи в 50 м от дома. Парковка у дома есть, на 1 машину, не сочиняйте. Но я оставлю машину внизу, напротив дома, там - общий паркинг и он отлично просматривается из дома. Подъем даже радует : всего то 100 м, великолепная круговая панорама 360 градусов на верхней террасе с джакузи, ветерок даже в жару есть, когда на 1 линии очень душно. Была летом, знаю. И с мужем по Skype разговаривала каждый день, так что, модем отлично работает. Как вам не стыдно писать о несуществующих проблемах! Какие фото вы хотите разместить, они все очень наглядно представлены в ее объявлении: http:www.chernogoriya-club.ru/chastniy-sector/6257/. Не может быть такой комфорт на фото и то, что вы написали - наяву! Любому понятно, что все, что вы написали - ложь. А вводить в заблуждение людей, которые читают форум, чтобы найти хорошее жилье, просто безобразие! Мы сейчас будем на этой же высоте строить дом на участке в Крашачи, который нам помогла купить Наташа. Чтобы определиться с районом строительства мы всю Черногории объездили. И ее дом, как раз, нас воодушевил строить здесь. Чудесное, тихое и очень красивое место! Всем советую!

#17 03.04.2015 02:07

Ирина Семенова

Сообщений: 1

Добрый день, пишу с опровержением. Не имею никаких причин поверить хоть единому слову Александра. Во-первых само обвинение сыплется на глазах - Вы бы, Александр, описывали конкретную поездку с конкретной претензией, если таковая была. А то, получается, вы поснимали и поскупили у Натальи все жилье, накалывались каждый раз, но с верой в человечество продолжали. Что за ерунду Вы наплели?
Лично снимала у Натальи дом в Крашичах. Это была ОЧЕНЬ важная поездка, я вывозила всю семью: маленькую дочку, пожилых родителей с массой специальных условий по здоровью, любимых брата с женой. Поездка была сложно выстроена - разные дни прилета и вылета (отпуска не удавалось в один день брать). В Черногорию ехали в первый раз, знаний было ноль. Наталья идеально подробно описала все, что интересовало, все ее слова совпали с реальностью. Новый, чистый, уютный домик, вся инженерия работала идеально, Наталья с мужем встречали и провожали всю мою родню, помогали нам по всем вопросам на месте. Однажды даже потребовался срочный зубной - они и здесь помогли решить все вопросы. Прием был теплейший, подтверждаю, кстати, рассказ о собственноручной выпечке - это же так славно:) Когда я уехала, Наталья продолжила заботиться об оставшихся еще на какое-то время моих родителях. Оба момента, которые могли составить сложность для нашей семьи - Наталья предварительно назвала, и мы тщательно обдумали весь план действий. Хотя эти моменты и сложностью не назовешь - например просто тот факт, что дом, хоть и на второй линии, все равно находится на небольшом возвышении, и Наталья сама предупредила об этом, спросив о самочувствии родителей, будет ли им удобно подниматься в горку несколько метров. При следующей поездке в Черногорию мы будем пользоваться услугами Натальи - как проверенного и честного профессионала. И рекомендовать Наталью. И предупреждать знакомых завсегдатаев туристических форумов, что вот такому-то Александру лучше не верить ни в коем случае, а внимательно проверять его слова. Надеюсь, Александр, у Вас нет своей подобной компании - не хотелось бы случайно в нее обратиться.

#18 03.04.2015 07:39

Морозова Марина

Сообщений: 16

Инна вы говорите про разные дома Натальи, а то сейчас он вас обвинит в том, что вы врете, вы Дили видимо в том где живет сама на Наталья на в гром этаже, именно этот дом находится на второй линии, а он хотя из его слов конечно не совсем понятно где он жил, но судя потому что в другом топике он пишет, он дилив желтом доме Натальи , который находится на улице калемагданский шор. А так вы правы точно, она всегда обо всем предупреждает, о том, что тот дом к примеру на возвышенности и она сдает его дешевле, чем тот, что на второй линии.

#19 03.04.2015 14:49

Тамара

Сообщений: 4

Здравствуйте! Я хочу рассказать как мы всей семьей отдыхали в Черногории. Сразу скажу, что воспоминания об отдыхе остались самые лучшие! Приехали мы в Крашичи и остановились у Наташи с Сережей. Аппартаменты у нас были на втором этаже дома (2 комнаты). Приезжали мы на 3 недели, это был август 2013г. До сих пор перед глазами вид с балкона, ощущения что вы попали в Рай. На балконе мы трапезничали и любовались этой красотой. Продукты можно купить на улице недалеко от дома, мы любили пройтись и ходили пешком чуть подальше в Суперкаркет. В аппартаментах у нас был холодильник, посуда, эл. плитка и кухонный уголок где можно комфортно приготовить пищу. Внизу на первом этаже тоже есть газовая плита, готовьте где удобно. Тут же стоит стиральная машинка. Вообщем все удобства в вашем распоряжении. Сантехника в отличном рабочем состоянии. Вода и горячая и холодная всегда в достатке. Кондиционером пользовались только в первый день по -приезду. Далее он не понадобился, у нас были открыты двери и благодаря очень выгодному расположению дома (он не окружен другими домами, которые в Черногории очень близко расположены друг к другу) мы не испытывали ни жары, ни других не удобств. Дома здесь расположены по линиям.1-я линия у самого моря, но мне нравился наш дом, он был не на 1-ой линии и не 2-ой, а чуть выше. Благодаря этому воздух был идеален, а вид из окон дома раскошный. Да подъем к дому крутой, но не очень длинный, я с больной коленкой спокойно поднималась и опускалась. Мне даже пошло на пользу, к концу отдыха коленка разработалась и боль значительно утихла. Дом ухоженный, есть небольшой садик.( растет виноград, киви и цветы). Хочу сказать что Крашичи очень удобное место для отдыха. Здесь ежедневно ходит катер на котором мы ездили в Пераст ( очень красивый и старинный город), в Герцег Нови и Дженичи( там чудный пляж). Везде очень красиво,но всегда возвращаться в Крашечи было приятней всего. А в Дженичи у нас в том году произошло великое событие, мой муж крестился, окрестили его в церкви, что расположена на небольшом островке в море вблизи Дженечи. Это было очень красиво и незабываемо. Кресным отцом мы попросили быть Сергея. За что ему очень благодарны, он нам очень помог в организации меропрития. Надо сказать что Наташа и Сергей большие молодцы. Они нас встречали и провожали из аэропорта, в аэропорт. Всегда готовы помочь вам с поездкой, если у вас нет своего транспорта. Мы замечательно съездили совместно на прогулку-экскурсию в Ловчен в мавзолей Негуша с заездом по святым местам. Поездку приятно вспоминаю до сих пор. На маршрутке вы можете съездить на прогулку в Тиват, причем моей доченьке не было еще 12 лет, так с нее водитель даже денег не брал. Свое день рождение я тоже приятно отметила с семьей и друзьями в ресторанчике у самого моря в Дженечи. ( вкусно кормили и поили). В Крашичи тоже есть места где можно приятно отдохнуть ,посидеть, поесть и попить. Наташа и Сережа всегда подскажут где это лучше сделать.У моей семьи осталась масса приятных впечатлений об отдыхе и людях у которым мы остановились.

#20 03.04.2015 18:06

Наталья Любская

Сообщений: 269

Лариса, Марина, Светлана, Ирина,Тамара... - всем Вам спасибо за Ваш отзыв о нас, нашем доме, оценке нашего отношения ко всем, кто у нас отдыхал, кому мы помогли с подбором недвижимости. Хороших и благодарных людей очень много! Нет смысла мне что-то доказывать.


Страницы:     1  2  Следующая  →|

Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB