Тема звонка
87.75
#1 09.04.2015 17:59

Альфина Ситдикова

Сообщений: 1

Добрый день! Первый раз собираемся в Черногорию. Начитавшись отзывов, выбрали Бечичи или Святой Стефан. Подскажите, пожалуйста, где лучше отдыхать с маленьким ребенком (1 год) и бабушкой? Хотим поехать в августе-сентябре. Нужно тихое место, поближе к морю, но и магазины неподалеку. В идеале, хотелось бы вечером и с мужем куда-то пойти. Спасибо!

#2 11.04.2015 12:33

Елена Смирнова

Сообщений: 20

Альфина,выбирайте Бечичи в районе Аквапарка и отеля Медитеран!Это место называется Борети.Отсюда с коляской до Будвы пешком полчаса(чтобы с мужем пойти на гуляние ).На Св.Стефане бабушке и ребенку будет тяжеловато в гору или под горку идти,а на первой линии там отели.Да и магазинов там не густо..Все-таки Св.Стефан место люксовое..

#3 12.04.2015 07:38

Инна Владимировна Лохова

Сообщений: 2

Альфина, почитайте по Рафаиловичи! Все в пешей доступности, для ребенка отлично, чистое море, есть песочек и мелкая галька и крупная галька, кто что любит. Отличные рыбные рестораны и погулять есть где. Вечером много детских развлекалок . Посмотрите наши апартаменты на 1 линии, до ближайшего пляжа рукой подать. На Святом Стефане, мне кажется, с ребенком делать нечего, а подниматься с коляской вверх и вниз постоянно, это очень тяжело.
http://www.chernogoriya-club.ru/chastniy-sector/6298/

#4 14.04.2015 21:54

Иншакова Екатерина

Сообщений: 1

Я тоже за рафаиловичи. С детьми там очень хорошо

#5 15.04.2015 12:44

Елена Смирнова

Сообщений: 20

Рафаиловичи хорошо,только с детьми постарше.Все-таки в такой близости к морю есть и свои минусы.Это я о ресторанах с их кокофонией от живой музыки.Люди,кто имеет там квартиры на лето уезжают в Россию из за этого



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB