Тема звонка
Черногория - отдых и недвижимость

Как мы прекрасно отдохнули в Дженовичах с 18 сентября п 2 октября

87.75
#1 05.10.2012 17:09

Людмила

Сообщений: 3

Бронировали здесь на сайте объект 22653, называется квартира в Дженовичи. Хозяева Милица и Симо Савич. На самом деле это не квартира, а дом с несколькими входами, соседей не видели практически. Была приятно удивлена, что вид апартаментов соответствует фото, размещенным на сайте. Я подбирала место для спокойного отдыха во второй половине сентября и очень рада что не ошиблась. Очень чисто, смена постельного белья и уборка раз в неделю. Хозяева приглашали на гриль, угощали и по приезду и на прощание. Симо чистил и грилил нам рыбу, которую мы покупали, жарил мясо. В подарок в день отъезда нам нарвали в саду целый пакет мандаринов. Милица варила кофе и пекла буреки и нас угощала. Такие прекрасные люди. Все время что-то делают, чтобы гостям было удобно. Это первое место куда я бы верулась и, возможно, не один раз!
Отмечу, что в первые два дня я немного напрягалась, не было ощущения, что я за границей. Как то на глаза попадались не убранные лепести на набережной от завядших цветов, окурки и фантики. И хоть их было совсем мало (не как на родине), но как то не привычно. И если бы не замечательное место нашей дислокации, то я бы загрустила. Но что меня устраивало полностью, так это наше жилье, а человек в этом плане очень притязательный. И потом, когда разговаривали с Милицей, я сделала ей комплимент за прекрасный порядок и чистоту, она сказала, что не может по другому))). Они меня очаровали. Их сосед угощал нас виноградом, их сын возил нас по достопримечательностям. Нам было очень и очень комфортно.
Спасибо клубу за то, что дали возможность выбрать прекрасное место для отдыха)))!!!

#2 06.10.2012 22:47

Григорий

Сообщений: 1152

Всегда пожалуйста! К слову сказать, это объект Милицы Савич
http: / /www.chernogoriya-club.ru /persons /3689 /

#3 07.10.2012 00:22

Людмила

Сообщений: 3

Да, Григорий, я и написала о них своем сообщении. Мне там было очень комфортно. Прошу прощения, что повторяюсь, но Дженовичи в конце сентября - это все, что нужно для полного релакса. А апартаментыМилицы Савич только добавили плюсиков к получению положительных впечатлений.

#4 14.06.2013 14:11

Ivanovo

Сообщений: 1

Отдыхали в мае 2013 в Дженовичах. Хозяева апартаментов Милица и Симо Савич ( объект 22653). Остались очень довольны! Все совпадало с описанием, ко всему прочему, хозяева оказались очень гостеприимные,радушные люди, что является не маловажным. Апартаменты чистые, достаточно просторных, все необходимое есть в наличие. До моря действительно 100 м. С террасы открывается, действительно, прекрасный вид на море и горы. Рядом с домом, в 3 мин ходьбы, расположена автобусная остановка и вы сможете попасть в любой город, который вам хочется посмотреть, а так же в 10 мин езды, расположен огромный гипермаркет. В Дженовичах очень много уютных и не дорогих баров и ресторанов, с очень умеренными ценами и очень вкусной едой. Все утопает в цветах и зелени! Есть маленькие, уютные пляжи с детскими площадками. Местное население очень радушное.почти все понимают русский язык и наши хозяева то же Мы объехали всю Черногорию и на мой взгляд самые красивые места это Герцог Нови, Игало, Котор, Тиват. Все что на юг к Ульциню - бедней, грязней. Вы сможете арендовать автомобиль, прямо у хозяев , а если нет водительских прав, то хозяева могут предложить вам автомобиль с водителем, весьма за скромные деньги. Мы провели восхитительный отпуск и вам желаем, хорошо отдохнуть и лучше ехать уже проведенным путем, что бы случайно не испортить себе отдых.

#5 30.06.2014 07:31

Марианна С

Сообщений: 1

Мы тоже отдыхали в этих апартаментах ( http: / /www.chernogoriya-club.ru /persons /3689 / ) всей семьей в апреле 2014 года(с 5 по 19). Это была наша первая поездка в Черногорию, и впечатлений масса! Размещение было просто идеальным - балкон с видом на море и горе, кухня, где можно готовить, магазин совсем рядом, хозяева очень гостеприимные, встретили нас идеальным мясом, запеченным на углях в собственном соку, а проводили жаренной на углях рыбой, которую по нашему поручению купили на рынке. Еще они угощают отличным кофе и домашним вином и могут посоветовать, куда съездить, и за отдельную плату свозить. Комната очень просторная и чистая. В городе есть отличная кофейня Papagaj и множество ресторанов с рыбой и морепродуктами, в нескольких минутах от Дженовичей очень интересный город Херцег-Нови, еще нам понравился Котор и бывшая столица - Цетинье. К Савичам всегда возвращались как домой - в тишину и покой. Идеальное место для спокойного отдыха.

#6 12.03.2015 14:42

Суханова Ольга

Сообщений: 1

Мы тоже отдыхали у Милицы и Симо! Два года подряд ездили к ним! Отличные апартаменты, хозяева очень гостеприимные, добрые и отзывчивые! Делают все, чтобы гостям было комфортно! Если ищите тихое место для отдыха с ребенком-эти аппараменты-отличный выбор!

#7 04.05.2015 14:27

Каплин Александр Валерьевич

Сообщений: 1

Мы бы тоже хотели остановиться в этих апартаментах в начале августа, не подскажете, как можно забронировать места?



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB