Дата: 25.02.2009
Уже второй раз пресса сообщает о том, что актриса хочет инвестировать в строительство на территории Черногории. Сначала речь шла об экологической гостинице, теперь говорят об инвестициях в спа-центр, который будет расположен в Мелине.
Прежде чем делать вложения, Памела планирует изучить страну Черных гор. Для этого в мае намечена поездка знаменитости по Черногории. На данный момент звезду привлекает удивительное здание Atlas Capital Center, расположенное в Подгорице. Помимо этого, как сообщил Джордже Джурич (директор группы Atlas), Памела интересуется строительством гостиницы в Мелине (район Герцег-Нови). В первую очередь, актриса будет инвестировать в спа-центр, который будет возведен при гостинице.
Питер Ашер, менеджер Памелы Андерсен, сообщил, что изначально интерес к финансовым вложениям в Черногорию возник благодаря усилиям инвесторов группы Atlas и компании Capital Investment из Абу-Даби. Но размер инвестиции пока не уточняется.