Тема звонка
87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 29.01.2021

Движение по трассе Савник-Жабляк прекращено для всех типов транспортных средств, сообщила Ассоциация Авто Мото Черногории (AMSCG). Они посоветовали водить машину осторожнее и предупредили об оползнях, иногда сильных порывах ветра. Сегодня утром движение в Черногории было по мокрой дороге, видимость ухудшилась. На севере на дороге снег и ярко выраженный гололед.

Запрещается движение грузовых автомобилей с прицепом и грузового автомобиля по трассе Рожае-Кула.

Из-за оползня на дороге Шчепан Поле-Фоча (территория БиГ) движение грузовых автомобилей, грузовиков с прицепами и грузовиков запрещено.

По трассе Диноша-Циевна Затриебачка из-за буровых и горных работ остановлено движение для всех типов транспортных средств на срок от восьми до 16 часов.

На главной дороге Даниловград-Подгорица, участок Команский мост - поверните на Бандичи, в связи с проведением работ необходимо более осторожное вождение, а движение было изменено с двустороннего на одностороннее с периодическими перерывами не более 15 минут.

В связи с подключением муниципалитета Герцег Нови к региональной системе водоснабжения режим движения на главной дороге Лепетани-Тиват был изменен с двустороннего на односторонний с периодическими перебоями не более 15 минут.

Въезд и выезд из Черногории через пограничные переходы осуществляется ежедневно в течение 24 часов, за исключением перехода Вуча на дороге Рожае-Тутин и Металика на дороге Плевля -Чайниче с семи до 19 часов.

В Черногории до 1 апреля этого года зимняя резина является обязательной на дорогах, где это обозначено светофорами, независимо от зимних условий.

Посмотрите кадры с дрона с дороги Никшич - Савник:


FB