Тема звонка
87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 28.10.2021

Черногорский информационный портал vijesti.me со ссылкой на национальное статистическое агентство Monstat сообщает о том, что средние цены на квартиры и недвижимость в Черногории выросли за год на 10-30%.

При этом бизнес-издание investitor.me сообщает, что в Колашине из-за строительства горнолыжных трасс и зимнего курорта стоимость недвижимости выросла на 60%. Напомним, что там построены подъемники для нескольких новых длинных горнолыжных трасс, а некоторые готовятся к запуску в самое ближайшее время.

По отзывам многих агентств недвижимости, за август-октябрь покупателями были буквально раскуплены многие предлагаемые варианты популярных сегментов рынка квартир и домов, что привело к дефициту.

Если Вы думали о покупке недвижимости в Черногории, то сейчас самое время поторопиться. Начните с запроса возможных вариантов тут. Менеджеры агентства "Черногория клуб" проконсультируют Вас по возможным вариантам и процедуре покупке, добавят Вас в лист ожидания вариантов по Вашим критериям. В базе агентства есть множество вариантов недвижимости в Черногории: дома и виллы, квартиры и апартаменты, участки земли для застройки и инвестиций.


FB