Тема звонка
87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 29.10.2010

Открытое письмо с приглашением посетить этнодеревню Montenegro, было послано знаменитой актрисе Анжелине Джоли. В качестве инициаторов послания выступили Мичо Благоевич, непосредственный владелец этнодеревни Montenegro и Биеле Борислав Джуканович, являющийся директором детского дома Mladost. На сегодняшний день звезда снимается в новом фильме в Боснии, что всего в ста километрах от местечка Брезна, где и расположена упомянутая этнодеревня.

В отправленном приглашении было расписано, как важен приезд именитой актрисы для развития туристического направления региона. Особенно рады будут увидеть Анжелину Джоли дети из детского дома Mladost, для которых она стала ярчайшим примером человеколюбия и бескорыстия, ведь звезда усыновила уже несколько малышей. Не смотря на то, что в наше время материальные возможности позволяют многим представителям богемы совершать такое благое дело, решаются на это лишь единицы.

Анжелину в письме заверили, что специально для ее семьи были выращены в этнодеревне Montenegro органические продукты самого высокого качества. Также сто пятьдесят обитателей детского дома подготовили для гостьи подарки и специальную развлекательную программу.


FB