Тема звонка
100.00
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 12.04.2011

Скендер Шаркинович, градоначальник Плава призвал общественность не забывать о том, что этот город в свое время был даже более популярным местом для туризма, чем Будва.

В разговоре с корреспондентом газеты Večernje novosti Скендер Шаркинович отметил, что местными органами управления делается все возможное для привлечения приезжих гостей, желающих отлично отдохнуть в этом столь живописном месте. Плав издавна славится своими достопримечательностями и великолепными озерами, расположенными как в самом городе, так и в его окрестностях.

Знаменитое Плавское озеро, по мнению туристов, предпочитающих интенсивным пешим прогулкам спокойное увлекательное времяпрепровождения, является главным достоянием этой общины. Данный водоем ледникового происхождения располагается на высоте девятьсот шесть метров над уровнем моря и может похвастаться наличием большого количества разнообразных пород рыбы: от карпа и щуки до благородной форели.


FB