Дата: 02.08.2011

Совсем недавно в этнодеревне Montenegro состоялось открытие клуба для байкеров — первого в северной части Черногории. В роли инициаторов его создания выступили сами мотоциклисты, путешествующие в большом количестве по областям, расположенным на севере страны. Наиболее ощутимый вклад в данном случае был внесен супружеской парой из Словении, в честь этих любителей адреналина клуб и получил название — Rajka&Vinko Biker Beer Club. Кроме оказания материальной помощи байкерская чета устроила своеобразную пиар-акцию клубу среди пятидесяти подобных заведений Словении.
Черногорская газета Vijesti поведала, что в новом клубе Rajka&Vinko можно найти двадцать сортов отменного пива, настоящие сосиски для байкеров и ракию. Н территории предусмотрено место для парковки, здесь есть кемпинг и бунгало, предоставляемые к услугам членов клуба абсолютно бесплатно.
В рамках открытия нового заведения первый посетитель-байкер сможет устроиться здесь на бесплатную ночевку, также ему будет предложена порция сосисок и десять бутылок пива.