Тема звонка
87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 28.10.2011

Находящуюся в Колашине гостиницу Bjanka собираются временно закрыть до пятнадцатого декабря. Как сообщается в газете Pobjeda, подобного с гостиницей не случалось с 2005 года. В прошлый раз приостановление работы тогда еще отеля Bjelasica способствовало превращению вполне сносного помещения для временного проживания в элитную, подавляющую своей роскошью гостиницу.

Директор шикарного заведения Момо Кляич пояснил, что на такую меру им пришлось пойти, для того чтобы как следует подготовиться к будущему зимнему сезону, который уже не за горами.

Кляич отметил, что с конца ноября и по вторую половину декабря гостиница практически пустует, так как на этот промежуток времени приходится мертвый сезон, в течение которого в городе туристов не наблюдается. Этим обстоятельством и решил воспользоваться владелец гостиницы, собираясь внести сюда такие изменения и улучшения, которые смогут удовлетворить любого, даже самого дотошного посетителя.

Несмотря на временный простой в работе гостиница продолжает принимать заказы на бронирование номеров после ее открытия. Параллельно с этим руководство отеля уже занимается подготовкой различных мероприятий к празднованию Нового 2012 года.


FB