Тема звонка
87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 14.04.2014

Преподавательница которской музыкальной школы «Vida Matjan» Марина Дулович была выбрана новой Дамой камелий 2014. Конкурс проходил в рамках ежегодного Фестиваля камелий.

На традиционном балу камелий в Тивате жюри сделало свой выбор, оценив педагогические способности Марины и вклад в развитие культурного туризма и реформ в системе образования. Ее воспитанники достойно и успешно представляют Черногорию на международных конкурсах, а организаторские способности этой женщины заслуживают всяческих похвал – она является инициатором проведения конкурса «Молодежь и музыка», директором фестиваля по игре на смычковых инструментах, а также задействована во многих других проектах.

Историк искусства Анастасия Миранович, которая была выбрана Дамой камелий в 2011 году, увенчала Марину Дулович цветочной короной. Таким образом, была передана эстафета почетного звания Королевы и выбрана новая прекрасная Дама. Такое почтенное звание ежегодно присуждается той женщине, которая получает наибольшее признание за общественную и благотворительную деятельность в прошедшем году.


FB