Тема звонка
87.75
#1 14.05.2014 16:56

Илья Суслов

Сообщений: 17

Сегодня было много свободного времени (сидел дома, ждал мастера) и я коротал время за чтением нашего форума. Хочу поделиться одним соображением.
Неоднократно видел одинаковый рисунок развития обсуждения:
- Топикстартер публикует запись на тему: Помогите подобрать место/апартаменты.
- Появляется первый ответ: Предлагаю ААААА
- Подключается второй владелец недвижимости/агент: Да что вы! В ААААА все очень плохо. А вот я могу предложить БББББ.
- А тут и третий на подходе: В указанное время в ААААА и БББББ все просто ужастно. Лучше всего ехать ко мне в ССССС.
- Далее следует разной длинны "перебранка" между владельцами апартаментов. Мало того, часто эти споры переходят на личности, что выглядит уже совсем нехорошо.

Господа, предлагающие апартаменты (неважно в каком качестве Вы работаете - я сейчас не об этом), почему бы не относиться с большим уважением друг к другу? Ведь можно написать: А вот еще вариант БББББ, там есть... - и далее в позитивном плане (но только правду - это забота администрации форума) и без наездов на другие предложения.
Я, конечно, понимаю, что все люди, предлагающие здесь жилье, являются в некоторой степени конкурентами. Но ведь все вы заинтересованы в процветании данного сайта (если вы размещаете здесь объявления) и в хорошем настроении туристов - ваших потенциальных клиентов.

А ругань на форуме вызывает у посетителей отрицательные эмоции и формирует мнение, что владельцы апартаментов только и хотят, что любыми путями сдать свое жилье и не останавливаются ни перед каким обманом. В результате многие посетители с подозрением начинают относиться к любому (даже самому достойному) предложению.
Разве это на пользу вашему бизнесу?

#2 15.05.2014 10:24

Григорий

Сообщений: 1152

Илья, спасибо! Все так



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB