Тема звонка
87.75
#1 31.03.2017 16:59

Artemyeva Anna

Сообщений: 3

Сегодня к моему дому подошел человек с вопросом о аренде жилья в летний период. Разговорились и он мне поведал не очень приятную историю. Они ездят на отдых в ЧГ уже несколько ко лет подряд и из-за непорядочности арендодателей теперь ищет жилье не по сайтам , а на месте. Слишком часто сталкивался с откровенной ложью при описанием апартаментов. Прозвучал в разговоре и этот сайт. Я все-таки решила проверить его слова и да, действительно, вранья хватает. Особенно это касается удаленности от моря и под'ема в гору. Не буду никого тыкать лицом в их об'явления, просто прошу задуматься тех людей, кто любыми путями старается привлечь туристов. Неприятно было слышать , что на нашем сайте полно вранья.

#2 31.03.2017 18:39

Григорий

Сообщений: 1152

Анна, здравствуйте !

Качество информации действительно проблема других сайтов. Туристы оставляют отзывы об оном на нашем форуме. Мы даже в меню сайта вынесли статью про это "Подводные камни", где подробно описаны возможные подлоги - http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /booking-apartments-easy / .

Мы же давно дошли до того, что у нас у каждого объявления публикуется точка на карте, высота над уровнем моря, а так же ближайший ресторан и пляж. С этого года открыто публикуются оценки туристов конкретных владельцев. Сейчас тестируем потребность в том, что бы публиковать панорамы автодорог. Ждем новых идей ;)

#3 31.03.2017 22:25

Artemyeva Anna

Сообщений: 3

Григорий, прежде чем написать это сообщение я специально посмотрела точки на каре и описание об'ектов, именно тех которые я знаю. Где они расположены и на каком расстоянии от моря и на какой высоте. Если верить этим точкам и описанию, то весь остальной поселокальной уже давно скрылся под воду. Поэтому это проблема не других сайтов, а конкретно этого. Причем до сегодняшней встречи я безоговорочно доверяла размещенной здесь информации.

#4 01.04.2017 01:52

Григорий

Сообщений: 1152

Некоторые данные мы получаем от Гугла - иногда они ошибочны, но у этих ошибок есть предел допуска, +/-100 метров до пляжа - это нормально. К сожалению, Гугл не всегда корректно считает высоту, особенно в Боке Которской, но других источников данных нет. Связано это с уникальным ландшафтом. Если же владельцы допустили ошибки в конкретных объявлениях, прошу указать. А найти одну ошибку и все вычеркнуть - не созидательно.



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB