Тема звонка
87.75
#1 08.04.2015 13:54

Игорь

Сообщений: 6

Добрый день. Планируем в июне приехать в Черногорию. Трое взрослых и двое детей (год и три). Посоветуйте тихое, спокойное место. Пока что думаю о Которе или Ульцине.

#2 26.04.2015 12:53

Наталья Любская

Сообщений: 269

Игорь, приезжайте к нам, можете выбрать любой их трех апартаментов этого дома: http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /6369 /
Если смущает крутой подъем от моря к дому, хоть и всего 100м, то можете посмотреть это предложение: http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /6356 / - первый этаж нашей виллы, можно выбрать один из двух апартаментов на 4 чел.: студио или с 1 спальней.
Крашичи тихое и очень красивое место с великолепной панорамой. Море чистейшее, а в начале сезона ещё и более теплое, особенно по сравнению с Котором, куда стекают ледяные потоки с гор.

#3 29.04.2015 23:25

Ана и Петар Валентич

Сообщений: 113

Не думаю что для отдыха с детми хорошый выбор ни Котор ни Улцинь.
В Которе нет красывих плаж, и в 99 % случаях нужно переходит улицу куда ездять машины. МОре холодно, около много ледоных которые хладить море.
Улцинь словить для пока нет оченЬ читсый город, плаж есть песочный, но он нет полезан для детей. Там море откритое и нет очень тепло, и тоже всегда волны.
Длйя детей хорошие Петровац, Бецичи или ИГало (Герцег НОви), но только если бы проживали блиско с берегом.
Петровац и Бечичи стали дороговаты,а в Игало цены найменьши для качеста которое Вам надо, и для апартаментов и для услуги ресторанов и кафейчиков.
ИГало в Бококоторской бухте. МОре мелкое и самое тепло в Черногорие. Плажи и галичные, и бетонские, есть и натуралных и ненатуралных песочних плажах. Там где натуралный песочный плаж, там море мелкое и до 200 метров от берега, и оно идеално для маленьких детей а Вы написали что у Вас 2 ребёнка , год и 3 года, и думаю что ето точно всё что Вам надо.



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB