Тема звонка
87.75
#1 06.02.2012 02:06

Кирилл А

Сообщений: 58

Все мы люди и все мы более. Врачи хороши и плохие есть везде. Но когда мы заболеваем, то начинаем обзванивать всех знакомых, которые могут порекомендовать хороших знакомых врачей. Я предлагаю помочь друг другу прямо сейчас и поделиться здесь контактами проверенных докторов, которые вам кажутся профессионалами. Не важно, говорят ли они по-русски или по-английски. Важно, чтобы они были профессионалами своего дела.

#2 06.02.2012 14:15

Александр Шепитько

Сообщений: 16

Хорошая клиника: "Клиника доктора Филипповича" в Подгорице. Находится: дорога на Колашин через центр по бульвару Ivana Crnojevica, перед мостом с левой стороны. Адрес - Ugao Bul. Ivana Crnojevi . В том районе, где находятся практически все посольства.

Плохая клиника: Частная клиника находится в Будве. С левой стороны сразу от заправки идет небольшая уличка и на углу с правой стороны находится эта частная клиника (не помню как называется). Ни кому не советую обращаться в эту клинику. Мне поставили ложный диагноз, и, из-за этого диагноза, в последствии, было просто зря потрачено 300 евро, 2 недели голодания, времени и нерв...

#3 06.02.2012 16:58

Кирилл А

Сообщений: 58

Александр, а какие врачи у Филипповича проверенные и хорошие? И может какой-нибудь контакт есть: телефон, почта, сайт?

#4 06.02.2012 18:23

Григорий

Сообщений: 1152

Врачи в Черногориии самостоятельно публикуются тут http://www.chernogoriya-club.ru/personnel/type-doctor/

Имел опыт работы с Филипповичем - знакомая (сама доктор) сломала ногу. В клинике брали "сапог" в аренду, снимки, консультации. Документы сделали все для страховой, но за аренду пришлось требовать правки документов дополнительно - не платить же из своего кармана.

Александр, 2 недели голодания - это же волшебно и нужно, зря переживаете. Это всегда польза.

Стоматология хорошая есть в Баре напротив Джемо на втором этаже. Очень мило и качественно. И дешевле чем в России.

#6 06.02.2012 19:42

Кирилл А

Сообщений: 58

Стоматология хорошая есть в Баре напротив Джемо на втором этаже. Очень мило и качественно. И дешевле чем в России.
Да, это клиника "Lekovic". Телефон проверенной докторши +382 69 570 300 Даниела. Хорошая аппаратура, приятный персонал, приемлемые цены, человеческое отношение. Сама докторша приятная, профессионально подходит к работе. И хотя рука у нее не легкая, могу ее рекомендовать.



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB