Тема звонка
87.75
#1 05.08.2014 23:35

Ирина Викторовна Железина

Сообщений: 3

Мы оплатили дорогой отель Иберостар на курорте в Бечичи этой самой компании, лично Бранко Поповичу, который назвался директором и хозяином фирмы. Оплатив чартерные билеты на 21 день согласно ваучерам на проживание в отеле от ADRIA TREVEL, мы прилетели в Черногорию. Но наш тур в Иберостар не проплатили! Нас с ребенком поселили в виллу на неделю, содрав с нас повторно за неделю отдыха. Выхода не было - пришлось платить. Итог: пришлось улетать через неделю вместо 21 дня. Сотрудники Адрия Тревел не вернули деньги! Будем обращаться в полицию. Их сайт вот: www_adriatravel_me

#2 06.08.2014 16:45

Григорий

Сообщений: 1152

Сайт интересный - не обновлялся с 11 года, нет номера лицензии. Как Вы на них вышли-то?

#3 07.08.2014 12:06

Илья Суслов

Сообщений: 17

Очередной кидок очередной турфирмы (про то, что сейчас творится в турбизнесе, думаю, все знают). Только в этот раз фирма, видно, поменьше - по-этому и о пострадавших мы знаем только из этой темы.
Друзья, зачем Вам турфирмы-то для поездки в безвизовую страну? Хотите остановиться в отеле - есть booking . Хотите снять жилье в частном секторе - есть наш сайт (и куча других сайтов). Можно даже приехать и выбрать жилье на месте. Зачем вмешивать в Ваши финансовые расчеты посредника и надеяться, что он "не забыл" перевести ВАШИ деньги куда надо и столько, сколько надо?
Мне сейчас возразят, что у турфирм часто можно приобрести пакет гораздо дешевле, чем если организовывать все самому. Да, такое возможно. Но за все в этой жизни надо платить. Думаете, цена ниже потому, что турфирма вас любит :) ? Цена ниже, потому что в используемой турфирмой схеме присутствует определенный элемент риска (кому интересно, разберитесь, как именно турфирмы строят отношения с отелями и перевозчиками). Вы берете этот риск на себя и надеетесь, что "выпадет красное". Только вот в последнее время очень часто "выпадает черное".

#4 07.08.2014 12:26

Ирина Викторовна Железина

Сообщений: 3

В том-то и дело, что обычно у местных туроператоров цены ниже, чем на букинге. Мы так ездили уже не раз. Но такой прокол только в этот раз! Все черногорцы просто в недоумении, как такой негодник "представил" их страну не в лучшем свете. Уже обращаюсь к юристу.
Да, почитала в интернете про эту ADRIA-TREVEL в Будве - уже поздно, но увидела кучу негатива о них! В этом вы правы, надо было в интернете отзывы и на форумах посмотреть о фирме перед тем, как деньги им высылать...

#5 07.08.2014 17:58

Григорий

Сообщений: 1152

Господа и дамы! Именно по этому и бронируйте апартаменты не где-нибудь втридорога, а именно тут на Черногория клубе http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /type-apartment / .

Но мы отвлеклись! Ирина, расскажите еще что-нибудь.

#6 08.08.2014 15:38

Ирина Викторовна Железина

Сообщений: 3

Пока, собственно, и рассказать нечего. Юрист в Черногории занимается вопросом.
Пока выяснилось, что наш случай - не единственный в этой фирме...

#7 09.08.2014 00:59

Григорий

Сообщений: 1152

Пожалуйста, держите нас в курсе.



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB