Тема звонка
87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 20.11.2020

Бюро PG сообщило, что работники Коммунальных служб, соблюдая все рекомендации относительно текущей эпидемиологической ситуации, сегодня начали новогоднее украшение Подгорицы.

«Это важно для того, чтобы в условиях пандемии наш город все же ощутил новогоднюю атмосферу и праздничное настроение. Напоминаем, что в прошлом году столица изменила способ оформления, что порадовало наших сограждан. В этом году планируется украсить площадь Независимости, центр города, а также городские бульвары и улицы», - добавили в бюро PG. Они пояснили, что на площади установят новогоднюю елку, и, как и в прошлом году, в центре разместят трехмерные фигурки, на радость нашим самым юным согражданам.

«Планируется украсить бульвар Святого Петра, бульвар Джорджа Вашингтона, бульвар Братства и Единства, улицу Короля Николы, улицу Йована Томашевича, улицу Вука Караджича, Московскую улицу, Марко Милянова, улицу Слободу, улицу Негошева и улицу Герцеговачку. На процедуру госзакупок новогодних украшений подана апелляция, и она не определена. Однако, поскольку организованное празднование новогодних праздников отменено, новая процедура закупки инициироваться не будет», - сказали в Capital.


FB