Тема звонка
Черногория - отдых и недвижимость

В Черногории введен комендантский час с 00.00 до 5.00. Что еще оказалось под запретом? 

87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 17.04.2021

Комендантский час отмен в мае 2021 года !!!

Минздрав и Институт общественного здоровья представили на пресс-конференции новые меры по борьбе с коронавирусом, которые будут действовать до 23 апреля на уровне всей страны.

Комендантский час будет действовать с полуночи до пяти часов утра следующего дня, магазины и предприятия будут работать до 22 часов, а объекты общепита - на час дольше. Кафе будут работать до 23:00, магазины до 22:00.

Доставка еды будет до полуночи.

Запрет на междугородние пассажирские перевозки будет действовать с 21:00 пятницы до 17:00 понедельника.

В Подгорице и Даниловграде разрешат посещать занятия в учреждениях, игровые комнаты будут работать, а спортивные залы будут открыты с 17 до 22 часов.

Букмекеры будут работать с 07:00 до 22:00, а рестораны с 7:00 до 23:00 - за одним столом внутри здания и на летней площадке смогут находиться до четырех человек.

Компании и предприниматели, занимающиеся розничной торговлей (торговые центры, прилавки/ларьки и т.д.), будут работать с 7:00 до 22:00, при этом они могут выежать из этих муниципалитетов, то есть междугороднее движение разрешено.

Комендантский час отмен в мае 2021 года !!!

Министерство здравоохранения представило официальное заявление с изложением новых мер в Черногории. В Минздраве заявили, что те же меры, которые будут применяться в Подгорице и Даниловграде с 17 по 23 апреля, распространяются на муниципалитеты Плав, Гусинье, Петница, Герцег Нови, Жабляк, Тиват, Котор, Плужине, Будва, Тузи, Рожае, Бар, Ульцинь, Биело Поле и Цетинье.

Никшиче, Мойковаце, Беране, Плевле, Колашине, Шавнике и Андриевице нынешние меры расширяются с учетом того, что число инфицированных на 100 тысяч жителей превышает 800. Организация развлекательных и развлекательных мероприятий для детей и взрослых в открытых общественных местах (парк аттракционов, колесо обозрения и т. д.) по-прежнему запрещены", - сказали в Минздраве. Также они сообщили, что все еще действует запрет на междугороднее движение на выходные.

Общее количество активных случаев COVID-19 в Черногории: 3346.

Комендантский час отмен в мае 2021 года !!!


FB