Тема звонка
87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 26.06.2021

Летний туристический сезон в государственном горнолыжном центре Колашин 1600 официально открыт с сегодняшнего дня. Туристическое лето на Беласице пройдет под девизом «Вершины без границ».

«В сотрудничестве с туристическими агентствами предложение лыжного центра «Колашин 1600» было расширено за счет активного отдыха. Среди них велосипедные туры, пешие прогулки, катание на квадроциклах, джип-сафари, катание на лошадях, организация тимбилдинга... С учетом всех рекомендаций и мер компетентных учреждений планируется организация спортивных, культурных и развлекательных программ», - говорят представители горнолыжного курорта.

Компания объявляет, что поездка на панорамной канатной дороге для детей до пяти лет будет бесплатной. Летом будет предоставлено бесплатное пользование детской игровой комнатой «Бэмби», площадь которой составляет более 300 квадратных метров. Кроме того, использование парковки на этом горнолыжном курорте бесплатное.

Как недавно сказал директор ТО Колашин Александр Влахович, в этом году было вложено много средств в продвижение летнего туристического предложения в этом городе. В первую очередь представлены возможности для активного отдыха.

В сотрудничестве с Железнодорожным транспортом Черногории, компанией Srbija voz и Колашинским ТО была запущена акция «Купи билет и получи скидку на поезд до Колашина». Приобретая международный билет по маршруту Белград-Бар-Белград, пассажиры могут получить скидки в многочисленных туристических заведениях и заведениях общественного питания на территории Колашина в течение 10 дней с даты оформления международного билета.

Летом 2019 года, то есть до появления коронавируса, наибольшее количество прибытий и ночевок в летний сезон совершили гости из Западной Европы,Израиля и Китая, а всего их было более 90%.

Представители курорта сообщили, что в этом году они рассчитывают на гостей из Черногории и стран региона.


FB