Тема звонка
87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 11.12.2021

Чтобы мотивировать владельцев бизнес-объектов выражать свое воображение и творчество, и, тем самым, способствовать созданию праздничного настроения, Туристическая организация Никшича в этом году организует акцию по выбору самого красивого новогоднего окна «Новогоднее волшебство в окне».

«Арендаторы или владельцы помещений в Никшиче могут откликнуться на это приглашение. Вы можете подать заявку на оригинальную и красиво оформленную витрину или площадку перед общественным местом. Акция распространяется на все витрины магазинов, независимо от размера и типа бизнес-площади. Официальный фотограф, который будет нанят Туристической организацией Никшича, посетит и сфотографирует все зарегистрированные места», - говорится в приглашении Туристической организации Никшича.

Комиссия выберет три самые красивые витрины, а победители получат, помимо специально изготовленных табличек, 150, 100 и 50 евро - денежные призы за первое, второе и третье места.

Желающие могут подать заявку в помещениях Туристической организации Никшича, а также по адресу электронной почты tonikscic@t-com.me. Необходимо указать имя и фамилию, номер телефона, адрес и название объекта. Крайний срок подачи заявок - 17 декабря в 15.00, фотограф по зарегистрированной локации будет делать фотографии с 20 по 25 декабря.

В прошлом году были награждены кафе «Прича» и экспертное жюри «Поллино» (см.фото выше).
FB