Тема звонка
87.75
#1 03.07.2015 15:40

Ана и Петар Валентич

Сообщений: 113

По поводы руского рынка, у нас никогда хуже. Мы счастливи что напротив нас оздоровительный центр Институт Игало, и госты приежают, живут у нас, а ползуются их услугами. И с етого сайта ни вопроса не получаем.

#2 03.07.2015 19:59

Григорий

Сообщений: 1152

Ана и Петар, здравствуйте!
У Вас апартаменты стоят на 30% больше чем все остальные. К сожалению, в этом сезоне резко упал спрос на дорогие апартаменты.

#3 04.07.2015 19:46

Наталья Любская

Сообщений: 269

В этом году раннее бронирование было слабым, а сейчас всё нормально. Особенно в последнее время, когда все пишут в соц. сетях, что везде на открытом побережье ЧГ ледяная вода в море, а у нас в Крашичи, как всегда гораздо теплее. Сейчас - 25! И до конца октября так будет! Приглашаю, есть ещё на небольшие сроки в июле, а в августе и сентябре есть выбор:
http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /6518 /

#4 04.07.2015 23:59

Григорий

Сообщений: 1152

Реально, по началу сезона в связи с нестабильностью курса, падением покупательной способности было мало броней. Но уже апрель отметился 30% ростом по отношению к прошлому году, май +25%, но июньские брони практически равны прошлому году в абсолютном выражении. При этом, к сожалению, сильно поменялся качественный состав туристов - очень сильно провалилась составляющая дорогих (от 60 евро в сутки) апартаментов.

А по погоде вот - у нас в Сутоморе-Будве +32 ...

#5 05.07.2015 00:02

Григорий

Сообщений: 1152

Кстати, ждем некоторого роста в июле в связи с нестабильностью ситуации в Греции.

#6 06.07.2015 20:55

Смирнов Александр

Сообщений: 5

Я скинул цену в начале года на 20%, нашлись только одни гости в апреле, хотя до этого в прошлом году с нового года было занято пол сезона, я уже начал переживать, курс стабилизировался пошли запросы, сейчас заработаю меньше за сутки, но заполняемость в итоге даже выше. У меня тоже не самое дешевое жилье (130/сутки), а с ним в этом году тяжело. Не в обиду админу, с этого года из за низкого спроса я "расширил воронку продаж" за счет других сайтов, но и это не помогло, помогло лишь стабилизация курса.



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB