Тема звонка
87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 19.12.2014

Балканский архитектор Иван Филипович придумал проект «мобильного отеля», который будет курсировать по Адриатике. На нем гости смогут исследовать уединенные бухты, далекие острова и подводные пещеры. Все это – не выходя за пределы зоны комфорта своей уютной каюты. Дизайн весьма интересен: мобильная база и 22 «плавающие» комнаты, которые могут «отделяться» от «материнского корабля» и изучать окрестности.

Название отеля «Ботель» («брод-хотел») можно перевести на русский, как «Кортель». Каждая каюта будет оснащена солнечной батарейкой, собственным двигателем и GPS-навигацией. Такая «прокачка» комнаты не позволит потерять гостей этого креативного дома.

Отель может функционировать двумя способами: во-первых, расположившись на необитаемом острове, во-вторых – зафиксироваться у берегов многолюдного адриатического города. В первом случае гостей планируют доставлять вертолетом или катерами. На крыше всего комплекса будет бассейн, ночной клуб и прекрасный сад. Идеи архитектора поражают воображение. Осталось только дождаться воплощения их в жизнь.

 
FB