Тема звонка
87.75
#1 12.05.2009 16:20

Игорь Васильевич

Сообщений: 2

Всех приветствую. Снимем апартаменты, квартиру Будва, Бечичи и т.д. Двое человек.
Дата заезда начиная с 20 июля сроком на 14 дней. Жду предложений.
Спасибо.
PS: Напишите ваши контактные данные обязательно. Телефон, имейл.

#2 13.05.2009 16:20

Игорь Васильевич

Сообщений: 2

И еще один важный вопрос. А как на счет гарантий? Я делаю предоплату за бронь, человек которому я делаю эту предоплату какие мне гарантии дает, кроме положительных отзывов и фотографий с ценами на жилье. Как вы решаете эти вопросы, господа арендодатели?
Спасибо. Надеюсь на понимание и скорый ответ, так как уже нужно будет делать бронь.

#3 27.06.2009 23:44

Самойлова Анжела Михайловна

Сообщений: 7

Игорь Васильевич, здравствуйте, могу Вам предложить свой дом, который находится в 2-х минутах от Будвы, район называется Сеоце. http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /280 / . Изо всех абсолютно апартаментов великолепный вид на море, есть паркинг, небольшй садик. Во всех квартирах кондиционер, кухня, ТВ, душ. С водой проблем не бывает. Рядом пляж Яз. Если дадите адрес, куда можно отправить информацию, я Вам вышлю фотографии и подробное описание апартаментов. Я Вас могу встретить в аэропорту. Если прилетаете в Тиват, 20 евро до дома, если в Подгорицу, то 60.
Что касается гарантий. Вы можете перечислить предоплату на счет нашей российской компании, все данные которой я Вам сообщу, могу сбросить копии уставных документов, постановки на налоговый учет и пр. Мы занимаемся гостинично-ресторанным бизнесом на протяжении 10 лет и с некоторых пор туристическим бизнесом. Компания называется ООО "Тортуга", в Черногории "Tortuga island" d.o.o



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB