Тема звонка
87.75
#1 01.04.2013 22:57

Романова Ольга

Сообщений: 3

Ищем апартаменты/гестхаус на пляже Жаница п-в Луштица с 1-22 июня. Пешая доступность до пляжа.
1-2 взрослых + ребенок 2 года (2 отдельных спальных места+ желательно детская кроватка или доп.кровать).
Желательно наличие кухни: холодильник, посуда, плита, чайник. Возможность встречи в аэропорту (Тиват).
Спасибо!

#2 02.04.2013 01:23

Григорий

Сообщений: 1152

По Жанице пока нет предложений. Посмотрите Радовичи и Крашичи.

#3 02.04.2013 11:30

Наталья Любская

Сообщений: 269

Ольга, приглашаю в Крашичи.
http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /3390 /
http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /1741 /
От нас ежедневно ходит катерок утром на это пляж и привозит вечером всего за 6 евро туда и обратно. Но я Вас уверяю, что Вы не будете постоянно туда уезжать, т.к. Вам очень понравится и в Крашичи. Самое главное, что у нас в июне море будет на пару градусов теплее. Да и инфраструктура более развита.
Всё перечисленное Вами имеется, встретим в а/п Тиват.

#4 03.04.2013 01:04

Ана и Петар Валентич

Сообщений: 113

Извините, но Вы знаете как выгладить плаж и какое море в Жаниц? Там глубоко и холодно и в августе. Не думаю что ето хорошая идея для 2-годовалного ребёнка. Для него бухта, оссобенно с начала июня.
Плус инфраструктуры в Жанице нет. Без машины а с ребёнком там не рекомендуют. Лучше проживать в Игало или Герцег Нови и иногда поехать на быстрий катер до Жаница.

#5 07.04.2013 11:24

Евгения Януш

Сообщений: 11

Не соглашусь совершенно по поводу пляжа и моря.Регулярно бываю там в разное время.Пляж галечный, чистый .Вокруг оливы и сосны. Вода прогрета как и везде,самое чистое море, красивое место, много ресторанчиков. Магазинчики есть. Посмотрите вариант 23884 .Это совершенно новое предложение в Жанице, на виллах предлагается размещение с завтраком с питанием. Завтрак входит в стоимость проживания.Это предложение вас точно не оставит равнодушным.

#6 07.04.2013 22:10

Романова Ольга

Сообщений: 3

Спасибо большое за советы и предложения!
Все-таки нашли апартаменты в самой Жанице! искала вполне определенные, когда-то друзья там отдыхали, но не осталось никаких контактов. Интернет нам помог))
Каждый год в Жанице мои знакомые организуют творческий лагерь для детей, поэтому и хотела ехать именно туда и присоединиться с мелким к ним (они арендуют целый дом, но на горе далеко от моря, нам не удобно). Да, про пляж мне много рассказывали, знаю, что инфраструктуры развлечений там нет, но мне с ребенком и не надо. Нам бы поспокойнее и почище.

#7 09.04.2013 11:07

Морозова Марина

Сообщений: 16

ой а в творческий лагерь к вам никак не попасть? я все лето с детьми буду в Крашичах, но у меня машина и люблю иногда на Мириште и Жаннице побыть, я бы с удоволсьвтем сына туда присоединила. Или это только для друзей?

#8 09.04.2013 13:51

Романова Ольга

Сообщений: 3

Лагерь от московской детской студии, конечно туда берут всех, насколько я знаю будет три смены. В начале июня едут как раз все "свои", в июле и августе запись открыта для желающих. Контакты скинула вам в личные сообщения.



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB