Тема звонка
87.75
#1 01.07.2013 06:08

Исачкина Виктория Артемовна

Сообщений: 2

Здравствуйте!
Я только зарегестрировалась на этом форуме и очень расчитываю на помощь знающих людей.
Озадачилась планирование отдыха на следующий 2014 год, т.к. в этом году уже летом отдохнули в Греции, не понравилось, второй раз поехать не получиться будем жить мечтой о следующем лете. Наша семья на протяжении нескольких лет отдыхала в Хорватии и очень нам там нравиться, но при этом есть желание увидеть что-то новое. Черногория очень интересна, но хочеться не ошибиться с выбором места отдыха. Я напишу свои пожелания, если возможно подскажите место которое удовлетворит мои запросы. Пляж с мелкой галькой, хороший вход в море для маленьких детей, много зелени, сосны, развитая инфраструктура. Нам нужны аппартаменты на 20 дней июля 2014 года, на вилле: хорошо, красиво, просторно, комфортно. Уборка, смена полотенец и белья, возможность пользоваться услугами прачечной, или стиральная машина, WiFi, Парковка, если будет бассейн тоже очень хорошо.
Очень жду Ваших советов. В первую очередь конечно нужно определиться с населенным пунктом, а потом подобрать метры.

#2 01.07.2013 12:10

Григорий

Сообщений: 1152

Вам подходит все от Будвы до Сутоморе с маленькими исключениями - кое где галька крупнее, а кое где и песок.

#3 01.07.2013 19:09

Исачкина Виктория Артемовна

Сообщений: 2

Спасибо Григорий, но если возможно помогите мне сузить круг поисков, я уже много времени потратила на чтение отзывов, пока не нашла где реально мелкая галька, зато поняла еще один важный момент, море не должно быть через дорогу, я вообще хочу подальше от дороги. В Бичечи дорога вдоль пляжа? и именно вилла, а не дом в котором штук 20 аппартаментов, пусть на вилле отдыхают и другие люди но на других этажах и у каждого свой вход. А с терассы хочется видеть море сразу, а не через крыши других домов. И вот еще момент, пока читаю и смотрю фото, вижу что часто глядя на море на не большом расстоянии остров и просвета нет, как будто не море это а река.

#4 01.07.2013 21:45

Григорий

Сообщений: 1152

Посмотреть варианты можно на карте Бечичи - внизу страницы. Каждые вариант отмечен на карте. Дорога видна отдельно.

также можно накидать интересные объекты в корзину и последовательно сравнивать.

Советую посмотреть еще район Режевичи и окрестности.

#5 02.07.2013 15:41

Наталья Любская

Сообщений: 269

Приглашаю к нам:
http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /3390 /
http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /5299 /
http: / /www.chernogoriya-club.ru /chastniy-sector /5298 /
Всё, что указали, имеется. А самое главное нет автомагистралей, что очень редко встречается в Черногории, т.к. везде - Ядранский путь.

#6 03.07.2013 15:11

Ирина Платонова

Сообщений: 2

Получила крайне негативные отзывы об Ульцине. С чем это связано?

#7 03.07.2013 20:40

Григорий

Сообщений: 1152

Ирина, все зависит от того где читать и кого слушать. Не далее чем вчера общался с черногорцами из Подгорицы. Они больше всего обожают Великий Пляж. Уж они-то знают все про Ульцинь!

#8 04.07.2013 11:43

Холоня Павел Викторович

Сообщений: 1

Добрый день, прилетаем отдыхать 3 августа, подскажите пожалуйста, есть ли в Сутоморе прокат автомобиллей, нужен 7 местный минивен, дней на 10... Так же не нашел на сайте информацию о рынках в Сутоморе, где можно покупать морепродукты, фрукты и прочее.....

#9 04.07.2013 18:33

Григорий

Сообщений: 1152

Павел Викторович, прокат автомобилей по Черногории есть в любом городе. Выбирайте.

В Сутоморе есть один рынок "фруктовый" и много частных лавочек. Морепродукты только в ресторанах на выбор.

#10 04.07.2013 23:02

Dimitri Palii

Сообщений: 207

Павел Викторович!
Могу предложит вам 7 местный новый Citroen C4 Picasso 2.0 HDI automatic в отличном состоянии po 50 euro в сутки без ограничения пробега. Автомобиль имеет круиз контроль, раздельный климат контроль. Просторный, функциональный и удобный внутри с отличной шумоизоляцией.
Также большое достоинство автомобиля - дизельный мотор с расходом около 6-7 литров на 100 км.



Зарегистрируйтесь для ответов на форуме.

FB