Тема звонка
87.75
Хотите знать, когда откроют Черногорию для туристов?

Дата: 11.03.2017

Туроператоры сообщают, что на 50% вырос спрос на туры в Черногорию по акциям раннего бронирования по сравнению с показателями 2016 года. Об этом заявила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина: «Ранние продажи Черногории выросли на 40-50%, но представители турбизнеса пока с осторожностью оценивают ситуацию и не спешат рассматривать такой всплеск интереса как тренд сезона», – сказала она.

Летом 2016 года Черногория была одним из лидирующих зарубежных направлений у россиян. Ожидается, что в этом году показатели посещений возрастут еще больше. В компании TUI Russia рассчитывают на хороший сезон в Черногории этого лета, поскольку раннее бронирование идет активно.

«Отмечаем увеличение спроса по сравнению с 2016 годом. Как правило, заказывают отели уровня 3-4* и виллы, оба вида размещения популярны примерно в одинаковом соотношении. В среднем туристы планируют поездки на 11 ночей», – рассказала ведущий PR-менеджер Татьяна Круглова. Апартаменты в Черногории остаются наиболее выгодным и экономным вариантом проживания.


FB